Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Yael
(бывалый)
2011/07/06 12:11
Знатоки Турции!!! Нужен совет по выбору отеля!!! архив 

Привет, всем знающим! Нужен ваш совет!

В середине сентября летим в Турцию. Кроме Кемера нигде не были. Но сейчас думаем Кемер снова или Бодрум попробовать.
Пожелания:
1)звездность: 4+, 5* бюджетная, HV-1.
2) Обилие зелени, немаленькая территория, бунгального типа, первая линия пляжа - желательно.
3) хорошая еда и анимация для взрослых (до этого отдыхали в БОранМареБич - были ооч довольны, а вот Мирада ДельМар - не понравилась).
4) длительность: 10 дней

Туроператоры в основном все предлагают Алатимию в Кемере и Максим Резорт (он не понравился,т.к. территории вообще нет и не люблю огроменные здания).

Какие еще хорошие проверенные варианты?
Мы не сильно придирчивые, не заядлые тусовщики. Главное чистеньно-сытненько)) и красивенько) чтоб глаз и душа радовались.

Бюджет: т.к. примерно 500 долларов уйдет на перелет, то 500-600 остается на проживание,трансфер.

Что можете посоветовать? по Бодруму и Кемеру?
Спасибо вам дорогие!


Всему свое время, и время всякой вещи под небом!

quail
(Турецкий подданный)
2011/07/06 21:46
Re: Знатоки Турции!!! Нужен совет по выбору отеля!!! new [re: Yael]архив 

Majesty Club Kemer Beach HV. Побюджетнее Боран Маре и Мирады. В отзывах пишут, что как недостаток - маленькие номера и так себе вход в море. Но посмотрите последние отзывы за этот июнь. Народ в восторге. Анимация - отличная, территория - зеленющая, отель заполнен, но никто никому не мешает. очередей нет (максимум три человека за грилем). Субъективное ощущение, что там оч грамотный менеджмент. Мне в Маджести Клаб в июне понравилось гораздо больше, чем в Мираде в мае

Oh tonight you killed me with your smile

Yael
(бывалый)
2011/07/07 08:35
Re: Знатоки Турции!!! Нужен совет по выбору отеля!!! new [re: quail]архив 

Просчитали там этот отель, выходит 2934 на 10 ночей, это дорого.
В общем еще предлагают:

Queen's Park Resort Goynuk
RING BEACH 5
PR CLUB KAPLAN 5 *
L`OCEANICA BEACH RESORT HOTEL 5 *


Что можете о этих отелях сказать?
Спасибо всем!

kikai
(Мама шикадам!)
2011/07/07 08:51
Re: Знатоки Турции!!! Нужен совет по выбору отеля!!! new [re: Yael]архив 

1 из вашего списка

мне все равно что вы думаете обо мне. я о вас вообще не думаю

Yael
(бывалый)
2011/07/07 10:33
Re: Знатоки Турции!!! Нужен совет по выбору отеля!!! new [re: kikai]архив 

а Queen's Park Resort Goynuk или Alatimya Village?

в цене выгода: 141доллар в пользу Алатимии.

Всему свое время, и время всякой вещи под небом!

kikai
(Мама шикадам!)
2011/07/07 10:56
Re: Знатоки Турции!!! Нужен совет по выбору отеля!!! new [re: Yael]архив 

кстати какой из этих отелей?)) Queens Park Goynuk (ex.Justiniano Wish) 5*
или Queens Park Resort 5*
хотя из всех перечисленных все они не HV

мне все равно что вы думаете обо мне. я о вас вообще не думаю

Yael
(бывалый)
2011/07/07 11:14
Re: Знатоки Турции!!! Нужен совет по выбору отеля!!! new [re: kikai]архив 

Queens Park Goynuk (ex.Justiniano Wish) 5*

kikai
(Мама шикадам!)
2011/07/07 11:25
Re: Знатоки Турции!!! Нужен совет по выбору отеля!!! new [re: Yael]архив 

ну тогда наверное туда. там территория больше - на 60000 кв. метров около 500 номеров. Отель конечно не шикарен - но вполне бюджетная 5. По Алатимии отзывы похуже и территория в 2 раза меньше а номеров около 400. Ринг вообще вроде один одинешенек стоит между поселками)) Каплан -2 линия- небольшая территория и этажный отель.

мне все равно что вы думаете обо мне. я о вас вообще не думаю

quail
(Турецкий подданный)
2011/07/08 22:05
Re: Знатоки Турции!!! Нужен совет по выбору отеля!!! new [re: Yael]архив 

В нем мы тоже были. Нормальный. Меня раздражали очереди за вареной курицей, ее выносили и пара человек сметала весь протвень, и еще два десятка орущих людей толкались , выясняя кого там не стояло... Говорят, в прошлом году после переименования поменялся и менеджмент, проблемы с раздачей ушли (посмотрите что в этом году пишут?). сам отель неплох. зелени много, питание разнообразное (если плюнуть на курицу), большая анимационная команда. мы жили в главном корпусе, он на первой линии. Если бунгала устраивают - бронируйте , они на второй линии, переход через дорогу по своему мосту, т.е не придется опасаться ни машин, ни общественных помоек. Там де где бунгала - бассейн с горками. Дети наши так и бегали - то к морю за мороженным и гамбургерами, то на горки в зону бунгал. Если и четверка, то вполне достойная.

Oh tonight you killed me with your smile

iron
(начинающий)
2011/07/10 01:22
Re: Знатоки Турции!!! Нужен совет по выбору отеля!!! new [re: Yael]архив 

Три года подряд ездил в Боран Маре, в этом августе еду в Simena Sun Club. Отзывы получше, чем у Борана. Да и "забодал" этот "Боран". Территория намного больше, все зеленое, кормят не хуже, вход в море нормальный - 110 000р. на 2+1 от Tez на 12 ночей + топливо. Два мес. изучал отзывы.

Извинняюсь, если что не так написал...




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |