Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
МишкаКосолапый
(пожиратель дондурмы)
2011/07/10 21:49
Robinson Sarigerme Park архив 

Вернулись из.
Отель хороший, чуть хуже нобилиса, но не принципиально и море, пляж и климат вполне компенсируют.

Еще раз подтверждаю вывод что любителям теплой воды в
Сарыгерме надо ехать во второй половине июля и августа. Первую неделю вода была достаточно холодной и начала теплеть только на второй неделе. Обидно что и это жемчужену усилино застраивают. Боюсь что через пару-тройку лет море станет аналогичным анатолийскому.

Будут вопросы, пишите отвечу.



lemar
(турецкий шпион)
2011/07/11 17:59
Re: Robinson Sarigerme Park new [re: МишкаКосолапый]архив 

а какая при этом темп воздуха? не получится так, что в ожидании теплой воды тепловой удар можно получить?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

GinaS
(начальник гарема)
2011/07/11 18:01
Re: Robinson Sarigerme Park new [re: МишкаКосолапый]архив 

Что-то хорошего выделить можете, ну изюминку какую-нибудь, касающуюся отеля (не природных особенностей региона)?
Как с фруктами было дело? Или еще не совсем сезон? По Нобилису помню из какого-то отзыва (не помню, про какой месяц шла речь) про фрукты говорили "отборное качество и ассортимент".
Алкоголь весь за отдельную плату? Вино, например, не включено?



Bien
(турецкий шпион)
2011/07/11 18:57
Re: Robinson Sarigerme Park new [re: МишкаКосолапый]архив 

а чем хуже?
море-то оправдало ожидание? кроме температуры воды?

сорри, что я Вам так и не отозвалась, забыла спросить, а потом выяснилось, что они на месяц в Италию укатили....вот, кстати, для деток советую в Езоло(Лидо ди Езоло или ближе по берегу), были в августе-вода отличная))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Intriga
(1000 и одна ночь)
2011/07/11 18:59
Re: Robinson Sarigerme Park new [re: lemar]архив 

Галя не бойся )))))) вода холодная !!!!но мне СУПЕР как нравится )))))))я тоже неделю, как вернулась ......кайф )))аж мерзнешь !!!))))



lemar
(турецкий шпион)
2011/07/11 19:47
Re: Robinson Sarigerme Park new [re: Intriga]архив 

ну ты ж рыбка )) круглый год купаешься ) а я люблю теплую водичку, но при этом чтоб не пекло на берегу - трудно мне сезон подобрать, если только октябрь в Тр )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Bien
(турецкий шпион)
2011/07/11 20:25
Re: Robinson Sarigerme Park new [re: lemar]архив 

именно,октябрь... я еще ветер люблю и волны, но воду около 26.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Intriga
(1000 и одна ночь)
2011/07/11 20:33
Re: Robinson Sarigerme Park new [re: lemar]архив 

Ну спасибо за комплимент)))))) А на улице пекло конкретно ..а море прямо заходить было холодно ..но в этом то и прелесть!! )))) а в октябре я как раз собираюсь месяца на полтора )))) ....осваивать свое жилье ))))))



МишкаКосолапый
(пожиратель дондурмы)
2011/07/12 00:02
Re: Robinson Sarigerme Park new [re: Intriga]архив 

Неделю назад, это как раз моя первая неделя. Море было холодное, да и ветерок не прогревал. По вечерам до 18. По сравнению с Белеком дубак конкретный.
Последнюю неделю стало существенно теплее и в море и по вечерам.



МишкаКосолапый
(пожиратель дондурмы)
2011/07/12 00:05
Re: Robinson Sarigerme Park new [re: Bien]архив 

Территория существенно меньше, по сравнению с огромным нобилисом. Открытый бассейн один. А в нобилисе 4, включая один с детскими горками. Кормежка чуть, но послабее.Тигровых креветок например ни разу не давали. Тарзанки нет для ребенка как в нобилисе. Но это не существенно. Море и пляж там зер гут.




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |