Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Poplavok
(сикир башка)
2011/07/27 13:01
ML Sarigerme - особенности архив 

Вернулись из ML Sarigerme, были 10 дней. Подробный отзыв писать не буду, просто знаю, что на сайте есть фанаты этой сети, поэтому укажу "особенности", отличные от других отелей.
- по сравнению с ML WW - очень скромное питание ( меня устраивало, чтобы вес не набрать, но то, что не было баранины, а только говядина и птица-даже мне удивительно)
-даже основное здание на горе и далеко от моря, не говоря уже о бунгало
- комары и отсутствие москитных сеток
- маленький для такого огромного отеля амфитеатр, перед вечерним шоу места надо было забивать, остальные толпились в проходе
- пляж ИМХО лучший в Саригерме, чистый с шикарным песком, очень пологим спуском в море НО самое неспокойное море за все мои более чем 10 поездок в Турцию (из 10 дней только 2 не было волн)
Для меня лично отдых удался на славу, т.к. спорт в отеле на высоком уровне, в особенности моя любимая стрельба из лука.



МишкаКосолапый
(аниматор)
2011/07/27 13:56
Re: ML Sarigerme - особенности new [re: Poplavok]архив 

На счет пляжа не соглашусь. Я был в обоих отелях.
Пляж лучше как раз у Робинзона.

Про волны не понял. Скажем, по сравнениюс белеком там волн нет. Даже малюки лет 2-х каждый день купаются сами.



СтарикШурка
(мудрец)
2011/07/27 14:22
Re: ML Sarigerme - особенности new [re: Poplavok]архив 

У меня возникает такое ощущение, что с каждым годом Меджики все больше и больше экономят на еде.

Что в период Вашего отдыха было из фруктов, была ли форель?
В баню ходили?



GinaS
(начальник гарема)
2011/07/27 14:23
Re: ML Sarigerme - особенности new [re: Poplavok]архив 

А с фруктами и рыбкой как дела обстоят - тоже скромно?



МишкаКосолапый
(аниматор)
2011/07/27 14:50
Re: ML Sarigerme - особенности new [re: СтарикШурка]архив 

Нет, это действительно особенность их саригермешного отеля. Я там был лет семь назад и хуже кормежки я еще не встречал.



Poplavok
(сикир башка)
2011/07/27 14:51
Re: ML Sarigerme - особенности new [re: МишкаКосолапый]архив 

Мы проходили по пляжу Робинзона (дошли до Хилтона). На вкус, на цвет...спорить не буду... Волны у нас были самые большие, я считаю (и немцы тоже), что это из-за острова напротив.
Абрикосов не было совсем, была черешня (в умеренных количествах), остальное - как везде (яблоки, арбуз, бананы, грейпфруты и апельсины - порезанные и почищенные).
Я этот пост специально для вас двоих писала, предупредить, что за сервисом - это не туда, туда только за спортом.



МишкаКосолапый
(аниматор)
2011/07/27 14:54
Re: ML Sarigerme - особенности new [re: Poplavok]архив 

Да я в мл саригермешном был году в 2003-м, если память не изменяет. И что за сервисом и едой не туда, сам всех предупреждаю.

За этим в робинзон надо.



Poplavok
(сикир башка)
2011/07/27 15:03
Re: ML Sarigerme - особенности new [re: Poplavok]архив 

Рыба была, съедобная вполне, но разноообразием и вкусом не поражала.
Еще забыла написать про диско...это точно только для трезвенников, диско на пляже, дойти неблизко по пляжным деревянным дорожкам (долой каблуки), туалета рядом нет, из алкоголя только пиво.



Poplavok
(сикир башка)
2011/07/27 15:09
Re: ML Sarigerme - особенности new [re: Poplavok]архив 

Да, люди, отдыхавшие несколько раз в WW первый раз поехали сюда, я спросила - не жалеете? Им понравилось, но именно из-за чистоты моря.
По мне, так волн бы поменьше (я долго плавать люблю, а тут волна накрывает)



СтарикШурка
(мудрец)
2011/07/27 15:11
Re: ML Sarigerme - особенности new [re: Poplavok]архив 

Блин, многие любители Мэджиков отмечали, что именно саригермешный отель отличается хорошей едой.
Планировал на следющий год именно туда(если коннечно его не продадут), тут такая "засада". А на воднные лыжи очередь была большая? В этом году в Криише очередь бывала человек 15.
В волейбол люди играли 2х2?





Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |