Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
NeoGeo
(знаток)
2011/07/30 19:22
Отели где нет русских. архив 

Очень знаете ли наболело. Давайте делится названиями отелей, где нет русских или совсем нет. Надоело отдыхать в кругу соотечественников и ex-соотечественников. Хочется нормальной зоны отдыха у моря и без русской речи. Заранее извиняюсь, если это заденет чью-то нежную психику, но большая часть отдыхающих в возрасте от 18 до 22 ведут себя хуже чем быдлятское быдло. Понтов - выше крыши, пить - не умеют, драться тоже. Только надоедают своими идиотскими выходками.

<=[Мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус]=>

alarka
(археолог)
2011/07/30 19:24
Re: Отели где нет русских. new [re: NeoGeo]архив 

отель "Софитель" на Бали.

Baby you've been going so crazy...

NeoGeo
(знаток)
2011/07/30 19:34
Re: Отели где нет русских. new [re: alarka]архив 

Бали уже приписали к Турции ? =)

<=[Мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус]=>

alarka
(археолог)
2011/07/30 19:44
Re: Отели где нет русских. new [re: NeoGeo]архив 

а турция уже утратила статус курорта массового отдыха россиян?
ну поделюсь я с вами таким отелем. приедете вы сюда, а здесь я сижу, вся такая буйная и неадекватная)) правда, я по возрасту из ваших критериев уже выросла.
как вы вообще такой отель себе представляете? ТО выкупил один номер для россиян и продает его по очереди один выехал- другой заехал?

Baby you've been going so crazy...

NeoGeo
(знаток)
2011/07/30 20:01
Re: Отели где нет русских. new [re: alarka]архив 

Я же не написал категорично, что нас там не должно быть совсем. Есть же вариант «минимум».

Кстати можно даже перефразировать вопрос - популярный отели у турков где нет европейцев.

Потому как европа мешает отдыхать не хуже нас. =)

<=[Мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус]=>

alarka
(археолог)
2011/07/30 20:11
Re: Отели где нет русских. new [re: NeoGeo]архив 

тааак. с кем вы хотите отдыхать? с турками?

Baby you've been going so crazy...

NeoGeo
(знаток)
2011/07/30 20:18
Re: Отели где нет русских. new [re: alarka]архив 

А почему бы и нет. В большинстве случаев, турки старшего поколения, приезжающие на отдых вполне адекватные люди. Спокойные, уравновешенные, дружелюбные и ненавязчивые. Да, ключевое слово - «спокойный» отдых. Потому всякие Inferno и тд реально надоели. Про курортных турков и «новых турков» ... это всё как у нас - «из грязи в князи».

<=[Мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус]=>

Irinik
(каспаров)
2011/07/30 20:39
Re: Отели где нет русских. new [re: NeoGeo]архив 

См. отзывы. Если наших отзывов нет, а на английских, немецких и т.п. порталах выше крыши - отель без русской речи.



NeoGeo
(знаток)
2011/07/30 20:40
Re: Отели где нет русских. new [re: Irinik]архив 

Спасибо за совет.

<=[Мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус]=>

alarka
(археолог)
2011/07/30 20:48
Re: Отели где нет русских. new [re: Irinik]архив 

дык автору и европейцы не нужны по соседству

Baby you've been going so crazy...

pinco
(Секретный физик)
2011/07/30 21:24
Re: Отели где нет русских. new [re: NeoGeo]архив 

вот в таком отеле для турков вы уж точно почуствуюте человеком второго сорта

"Ты меня не ведая прости..." (с)

NeoGeo
(знаток)
2011/07/30 21:33
Re: Отели где нет русских. new [re: pinco]архив 

Знаете, в последние года три я это чувствую постоянно в обычных отелях 5*. Потому что обслуживающий персонал потенциально не замечает русских. Даже замечательный Rixos уже идёт по этому пути. Пока культурно, без мата и наездов, не объяснишь им, что они не правы, не понимают. В 3* такого открытого хамства и игнорирования меньше, но 3* и 4* не располагают нужной технической базой для комфортного отдыха.

<=[Мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус]=>

pinco
(Секретный физик)
2011/07/30 21:56
Re: Отели где нет русских. new [re: NeoGeo]архив 

да такое уже больше чем 3 года в Турции(((

кста, согласен, нормальное общение со стаФФФом (обенно с его руководством) другой раз весьма полезно

"Ты меня не ведая прости..." (с)

alarka
(археолог)
2011/07/30 22:31
Re: Отели где нет русских. new [re: pinco]архив 

я в турцию впервые приехала в 1995 году. и ни разу, НИ РАЗУ! не прочувствовала на себе дискриминацию по национальному признаку. ни в одном отеле. впрочем, не только в Турции.
доктор, что со мной не так?

Baby you've been going so crazy...

pinco
(Секретный физик)
2011/07/30 23:35
Re: Отели где нет русских. new [re: alarka]архив 

Ну очень показательный был случай несколько лет назад в Клуб Вояж Соргун Селект: Мы и еще одна русскоязычная пара сидими во "французССком" а-ля карте. Больше туривофф нет.Нормально обслуживают, но как только в ресторан зашли две турецки пары все оФФФициянты бросились обслуживать их (начался просто цирк со щелканием каблуками и пр.), а про нас просто забыли. Кофе мы ждали ХЗ сколько времени.
Что-то подобное было и в индийским ресторане.

А вот в Еги нас часто-густо принимают за немцев (даже сами немнцы) )))

"Ты меня не ведая прости..." (с)

alarka
(археолог)
2011/07/31 00:01
Re: Отели где нет русских. new [re: alarka]архив 

не знаю, может быть я вообще не заморачиваюсь на мелком негативе, поэтому ничего такого и вспомнить не могу.
я, наоборот считаю, что турки разбаловали русских, которые оплатив олл и проживание в отеле считают, что они купили всю турцию, и здесь им все и всё должны.

Baby you've been going so crazy...

Volzhanin
(мудрец)
2011/07/31 00:04
Re: Отели где нет русских. new [re: alarka]архив 

Согласен с вами, alarka. Недавно вернулся из Лимак Лимра, так в этот раз вообще вся атмосфера, настрой отеля, обслуга очень понравилась - старались угодить. Думаю люди, которые чураются соотечественников, сами неособенно адекватны по определению...

all_1984
(kara melek)
2011/07/31 00:13
Re: Отели где нет русских. new [re: NeoGeo]архив 

там где нет олла)))



XAPOH
(Ходжа Насреддин)
2011/07/31 01:04
Re: Отели где нет русских. new [re: alarka]архив 

Это как раз русские, приехав в отель с оллом, считают что турки передними просто ползать должны.



pinco
(Секретный физик)
2011/07/31 01:22
Re: Отели где нет русских. new [re: all_1984]архив 

99%

"Ты меня не ведая прости..." (с)

alarka
(археолог)
2011/07/31 01:25
Re: Отели где нет русских. new [re: XAPOH]архив 

а я разве не это имела в виду?
как раз и говорю, что благодарных туристов очень мало. в основном все считают, что оплатив олл, они купили всю турцию, с морем и с турками

Baby you've been going so crazy...

all_1984
(kara melek)
2011/07/31 01:27
Re: Отели где нет русских. new [re: pinco]архив 

как то раз меня занесло в ларе в 3* городской отельчик,были русские немецкого происхождения))
в этот раз в еги,в эльгуне русских можно было по пальцам пересчитать, хоть и олл был.



pinco
(Секретный физик)
2011/07/31 01:33
Re: Отели где нет русских. new [re: Volzhanin]архив 

Думаю люди, которые чураются соотечественников,
______
Пару раз ездили в большой отель где русскоязычных было всего несколько семей. Хоть мы как правило на отдыхе и сближаемся с иностранцами, но всёАдно скучновато. Я не понимаю публику, которая не выносит отдых в отелях с русскоязычными. Может мне везло с русскоязычными? А нерусскоязычне они тож разные бывают: Вот как раз в том отеле, про который писал выше, мне было неприятно когда в ресторане компания из трех семей дико хохотала, а потом начали орать свою песню. Ну и помню как немчура среди ночи орали на весь отель. Причем отель по цене дороже средней "пятерки"!

"Ты меня не ведая прости..." (с)

pinco
(Секретный физик)
2011/07/31 01:34
Re: Отели где нет русских. new [re: all_1984]архив 

да в эль гуну они особо не ездят
раньше там олл практически не встречался

"Ты меня не ведая прости..." (с)

pinco
(Секретный физик)
2011/07/31 01:35
Re: Отели где нет русских. new [re: alarka]архив 

это "родимые пятна" совка((((

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/07/31 02:06
Re: Отели где нет русских. new [re: NeoGeo]архив 

Isil Club Bodrum 5*, оочень мало русских, единичные в поле зрения. В основном бельгийцы, мало немцев, англичане, турки.
Baia Otel Kundu 5 *, по их местной статистике русских всего 2 процента. Немцы в основном. Отель новый, красивый, чистый-блестящий. Но скорее для семейного отдыха подходит, либо для романтического отдыха на двоих. Молодёжных компаний там мало.
_____
Могу посоветовать отель моего друга для тех, кто отдыхает без особых притязаний и за маленькие деньги. Завтрак, чай, и внизу можно купить напитки. Обед могут заказать в номер за отдельную плату из ресторана. 5 минут пешком от моря. Анталья. Коньяалты. Русских в отеле почти не бывает (для меня это всегда плюс). Небольшие номера с телевизором, кондиционером, душем, туалетом, маленьким холодильником. Без излишеств. С балконом. Интернет есть Wi Fi. Я прожила там месяц очень счастливо и бюджетно. Две недели около 500/600 долларов, в зависимости от номера. Eden Hotel можно найти в интернете, а можно и от меня через личку. Отель маленький, номеров 40 всего, но я его очень люблю
______
Я знаю, что в Манавгате в районе отелей Amara beach и Diamond beach мало русских, в основном немцы, и кстати турки там тоже в основном на немецком говорят.
___
В БЕЛЕКЕ ОТЕЛЬ*АТЛАНТИС* ОЧ КЛАССНЫЙ 5* =) В ОСНОВНОМ ЕВРОПЕЙЦЫ ОТДЫХАЮТ
____
в Бодруме Latanya Bodrum Beach Resort 4* оч. там было мало русских туристов, там отдыхают турки в основном) а в Фетие мне понравился отель тоже 4* - Alize Hotel он в бухте Олю Дениз. Но конечно больше всего отель понравился Bay Beach club! но это не оч. дешевый отель..это тоже в Фетие. Релакс такой отельчик
_____
мне не понравилось в немейком отеле (sentido perissia), потому что я сама заводная общительная и люблю тусовки. А там были восновном немцы пенсионного возраста, но это потому что зима была. Летом там тоже русских не будет, потому что отель только начал работать на русском рынке и продается по паре туров всего туда.
Сам отель очень хороший, территория не очень большая, но чистенькая и уютная. Очень хорошее питание было, просто на убой! Все время было несколько видов мяса, рыбы. Ну вообще конечно обожраться. Мне лучше с таким питанием не ездить))) Номер убирали каждый день, без всяких чаевых. Рядом тоже есть отели, которые специализируются только на немцах, так что в сидэ засилья русских не будет.
______
Сиде:
Adalya Resort ***** - немцы, бельгийцы, словаки
Barut Hemera (и др. Баруты) - аналогично
________
мы в прошлом году в июне были пару дней в Олюдениз - ни на пляже ни в ресторане не встретили ни одного русского!
________
Любой относительно дорогой отели населяет относительно мало наших соотечественников. Все в основном выбирают варианты подешевле, даже в Анталии, которая считается совершенно русским местом. Хорош отель в Сиде - Мелас-резорт или HV-1. Например когда мы отдыхали там в сентябре, то в отеле жили только немцы. Вполне пристойное место, но конечно тоже дороговатый вариант. Еще один вариант в Сиде - Сlub nena, пару лет назад туда вообще не селили русских, думаю, что отель еще не успел испортиться.

Замечательное место Белек, но там недешево. Вообще иностранцы выбирают в основном отели подороже, а россияне соответственно - подешевле. Я отдыхаю как правило в Мармарисе, но там следует брать отель больше 4 звезд.
(с)

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

saai5
(новенький )
2011/07/31 02:29
Re: Отели где нет русских. new [re: NeoGeo]архив 

Удивительный форум, ни каких обвинений в расизме, русофобии, нацизме, нетолерантрности и т.п.
По нисходящей количества русских -
- дорогие не ОЛЛ Анталийское побережье
- меньше чем в любом варианте из первого это Эгейское побережье
- меньше всего из второго , а точнее практически нет это Чешме
- будет очень мало если снять квартиру ( с виллами думаю будут проблемы) на Анталийском побережье
- нет совсем на 99,99 это снять , в зависимости от бюджета, квартиру с 3 спальнями или виллу на Эгейском побережье
- и полная гарантия отсутствия снять квартиру или виллу в Чешме
- ну а совсем 100 это на других планетах.



NeoGeo
(знаток)
2011/07/31 07:26
Re: Отели где нет русских. new [re: pinco]архив 

Именно так, практически везде.

<=[Мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус]=>

NeoGeo
(знаток)
2011/07/31 07:35
Re: Отели где нет русских. new [re: Volzhanin]архив 

А я так не думаю. Иногда просто не хочется видеть соотечественников и не слышать пьяные песни про «трёх танкистов» и «по танку вдарила болванка».

<=[Мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус]=>

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2011/07/31 11:21
Re: Отели где нет русских. new [re: NeoGeo]архив 

Амара Бич Резорт
Я по этой причине люблю этот отель.
Прошлым летом русских было крайне мало.
В этом году чуть больше( я туда писала).



Каравелла
(Весёлый Роджер)
2011/07/31 11:22
Re: Отели где нет русских. new [re: Marbela]архив 

Могу посоветовать отель моего друга для тех, кто отдыхает без особых притязаний и за маленькие деньги.

У тебя правда друг в Турции? ))))))



zayka
(турецкий шпион)
2011/07/31 11:53
Re: Отели где нет русских. new [re: Каравелла]архив 

ага, этого друга зовут Гугл. прикольный парень, знает много )))

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Каравелла
(Весёлый Роджер)
2011/07/31 12:29
Re: Отели где нет русских. new [re: zayka]архив 

А вдруг? Такое ж может быть, в принципе? ))))



Marbela
("Super Moderator")
2011/07/31 13:16
Re: Отели где нет русских. new [re: Каравелла]архив 

Правда-правда

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/07/31 13:19
Re: Отели где нет русских. new [re: zayka]архив 

У тебя в друзьях не Гугл, а куча турок, ну так дай же автору поста полный и развернутый ответ, подскажи в какой отель ей поехать, а по базарить можешь в Базаре.
Не захламляй ветку пустыми бла-бла-бла!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

jabog
(Ходжа Насреддин)
2011/07/31 17:13
Re: Отели где нет русских. new [re: NeoGeo]архив 

В ML Waterworld в конце июля почти не было)) В августе стало побольше))



МишкаКосолапый
(аниматор)
2011/07/31 18:06
Re: Отели где нет русских. new [re: NeoGeo]архив 

Робинзоны все. Те которые не продают наши ТО в особенности (например Саригерме парк).



Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/08/01 12:04
Re: Отели где нет русских. new [re: NeoGeo]архив 

Бодрум, отель Азка. Если вас ещё человек 5 тихих русских не будут раздражать )) Зато много хамла-сербов.
Да, и это не олл конечно ))

Anya abla...

Volzhanin
(мудрец)
2011/08/01 14:59
Re: Отели где нет русских. new [re: NeoGeo]архив 

Ну а мне бывает неприятно когда пьяные иносранцы орут во всё горло свои песни, когда сморкаются на весь ресторан у меня за спиной, когда детишки залазят в обуви на стол, за которым потом будут есть другие люди, когда нерусско-говорящие педики-лесбиянки не стесняясь целуются на глазах других людей. Ещё продолжить? Но я не высказываю свою им неприязнь, потому что её нет - неприязни. Это жизнь и все люди разные, у всех есть слабости. И т.н. быдла (уже тошнит от этого слова, ибо надо бы на себя взглянуть беспристрастно сначала) несравнимо меньше чем нормальных людей, явно не столько, чтобы специально выискивать отели-резервации для особых персон-русофобов, которые сами при этом из России (смеяться хочется). ИМХО.

NeoGeo
(знаток)
2011/08/01 17:16
Re: Отели где нет русских. new [re: Volzhanin]архив 

Ну вот и мне неприятно, и я пытаюсь найти решение.
Несмотря на то, что практически все отвечают язвительно и не по теме. =)

<=[Мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус]=>

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2011/08/01 17:24
Re: Отели где нет русских. new [re: Volzhanin]архив 

когда детишки залазят в обуви на стол, за которым потом будут есть другие люди, когда нерусско-говорящие педики-лесбиянки не стесняясь целуются на глазах других людей.
_______________________________________
Вы что, нарочно такие отели выбираете? )) Прям таки-и-и-и-е сцены живописуете...))))) Секс.меньшинства тоже люди.Полегче с определениями, пожалуйста. И если вы не в борделе или гей-клубе, то такие сцены и не увИдите, не надо. ))))
Сколько раз была в Турции ни разу в отелях подобного не замечала..

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2011/08/01 17:25
Re: Отели где нет русских. new [re: NeoGeo]архив 

Да всё правильно вы выбираете.
Но ведь у нащих операторов можно узнать, какая квота выкуплена у отеля.Отс юда и ориентируйтесь.
А по существу я высказалась.
Из тех, где я была, мало русских в
Санис Еврен Бич
Амара бич резорт
Роял Дрэгон
Говорят, что в Лимак Лара

МишкаКосолапый
(аниматор)
2011/08/01 18:05
Re: Отели где нет русских. new [re: Volzhanin]архив 

Я вот в робинзоне ничего подобного не видел.
Приличные люди, хорошо воспитанные...



Bien
(турецкий шпион)
2011/08/01 22:32
Re: Отели где нет русских. new [re: МишкаКосолапый]архив 

ахаха, я таких и в Германии мало видела.
Богатые там люди. Воспитанные и привыкшие к статусу.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2011/08/01 22:34
Re: Отели где нет русских. new [re: NeoGeo]архив 

по существу..берите Робинзон....Клаб Мед.))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Poplavok
(переплюнувший босфор)
2011/08/02 13:04
Re: Отели где нет русских. new [re: NeoGeo]архив 

Вам не в Анталию надо, выбирайте Бодрум, Саригерме и т.д. Уровень публики совершенно другой.



МишкаКосолапый
(аниматор)
2011/08/02 14:57
Re: Отели где нет русских. new [re: Poplavok]архив 

Уровень публики зависит от 3-х факторов:
- цена,
- отсутствие клузива,
- есть ли продажа в бывший СССР

Если 2 условия из 3-х выполняется, то 95% что проблем с отдыхающими не будет. Если три, то 98%. Если только один - то уж как повезет.



МишкаКосолапый
(аниматор)
2011/08/02 15:01
Re: Отели где нет русских. new [re: Bien]архив 

Далеко не все. Скажем в меджиках немцы и австрийцы уж не знаю к кому там статусу привыкшие. (Возможно к статусу соц халявщиков ) Любят выпить, закусить на все уплоченное и обкуриться дешевыми дьютиковскими сигаретами..



МишкаКосолапый
(аниматор)
2011/08/02 15:01
Re: Отели где нет русских. new [re: Bien]архив 

Согласен 100%.



Bien
(турецкий шпион)
2011/08/02 15:03
Re: Отели где нет русских. new [re: МишкаКосолапый]архив 

ну да, именно это и хотела сказать-различные соц. слои. И в Робинзоне это очень явственно видно.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

elsoboleva
(новенький )
2011/08/04 00:21
Re: Отели где нет русских. new [re: Bien]архив 

Barut Lara Resort&Spa, только вернулись, русских практически нет.



dreamland
(Караван-Сарай)
2011/08/06 17:44
Re: Отели где нет русских. new [re: Каравелла]архив 

в санисе реально наших мало, в драконе и амаре периодами




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |