Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

tony1973
(хозяин ишака)
2011/08/03 13:39
выбираем между двумя отелями, посоветуйте... архив 

Муки выбора между ANNABELLA BEACH & GARDEN 3* в Инжекуме и Residence Rivero 4* в Кемере. Отзывы нормальные по обоим отелям, цена практически одинаковая, может кто был в этих отелях совсем недавно отпишутся. Самый большой минус Ривьеры это удаленность от пляжа, но там вроде автобус есть бесплатный... да и по Кемеру погулять приятно, наверное (ниразу там не был). Зато у Аннабелы шикарный песчаный пляж, рядом совсем... короче весь в раздумьях



Anutka178
(бывалый)
2011/08/03 15:12
Re: выбираем между двумя отелями, посоветуйте... new [re: tony1973]архив 

Если отели олл инклюзив то надо выбирать тот, который на первой линии имхо. А гулять по жаре сомнительное удовольствие, потом в люб момент может что-то в номере понадобиться



Пончита
(Султан)
2011/08/03 15:51
Re: выбираем между двумя отелями, посоветуйте... new [re: tony1973]архив 

Строго между этими двумя выбираете? И какие у Вас требования к отелю, кроме цены?
В Аннабелле была пару лет назад. Территория очень приятная, зеленая и обихоженная. Не знаю как сейчас, но в 2009-м номера требовали ремонта и они очень маленькие, питание было очень простое. Приятный бонус - бар на пляже (бесплатный). Зонтики маленькие, шезлонги приходится периодически переставлять, чтобы словить тень. Матрасы платные. Пляж хорош, но вход оооооочень пологий - чтобы зайти хотя бы "по пояс" метров 20 идти придется, самое то для детей. Анимации (если Вам актуально) нет. Пара выступлений в неделю по 50 минут приглашенных артистов в зачет не идут Диско нет тоже. Горок нет, шум от дороги в некоторых номерах может сильно досаждать. Я Вас не испугала?
О Residence Rivero 4* сказать ничего не смогу, т.к. в нем не была, но 1 км. до пляжа меня бы немного напряг, т.к. заявленные автобусы могут ходить не всегда строго по расписанию, а по жаре не очень приятно ходить.
Я вообще любитель Кемера (из-за гор, галечных пляжей и буйной растительности), но искала бы там отель, расположенный ближе к пляжу.



lemar
(турецкий шпион)
2011/08/04 00:53
Re: выбираем между двумя отелями, посоветуйте... new [re: tony1973]архив 

советовала бы вам выбрать отель ближе к морю
все-таки море приоритетнее, чем прогулки по Кемеру, тем более что гулять вы там можете до 12 ночи - все открыто, и прохладнее
Если поселитесь далеко, то будете привязаны к автобусу , а гулять на солнцепеке - удовольствие небольшое

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |