Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Lilu80
(новенький )
2011/08/10 23:25
Помогите выбрать отель из списка архив 

Доброй ночи! Вот уже целую неделю просматриваю различные варианты, но так до сих пор и не определюсь( Наши требования: большая тенистая территория, все районы кроме Аланьи. Наличие детского диетического питания (ребенку 1 год), детские водные горки, приличный шведский стол, высокий сервис и уютные номера. Анимация не важна. На наш бюджет турагентство предложило такие варианты:
Belconti Resort , PGS World Palase, Starlight , Queen's Park Tekirova.
Как вы считаете, достойные отели? Может еще какие варианты есть? Вылет из Перми, в середине сентября, 1 взр + инфант, на 19-20 дней. Бюджет максимум 90 000 руб. Заранее спасибо!




bastabasta
(праздный куритель кальяна)
2011/08/11 12:11
Re: Помогите выбрать отель из списка new [re: Lilu80]архив 

а Вы будете годовичка на горочках катать ? не нужно...

Приезжай, попьем вина, закусим хлебом. Или сливами. Расскажешь мне известья.
(с)

Lilu80
(новенький )
2011/08/11 13:51
Re: Помогите выбрать отель из списка new [re: Lilu80]архив 

Не суть важны эти горки конечно, можно и без них обойтись. И все же, какой вариант выбрать???? Мозг кипит..



alex62
(балык)
2011/08/11 15:18
Re: Помогите выбрать отель из списка new [re: Lilu80]архив 

В Belconti Resort в отзывах пишут, что детская инфекция какая-то. Почитайте отзывы по нему.



Lilu80
(новенький )
2011/08/11 23:12
Re: Помогите выбрать отель из списка new [re: alex62]архив 

Я видела эти отзывы. Практически в каждом отеле Белека встречаются случаи инфекции.. И как теперь быть, отдыхать то надо.



alex62
(балык)
2011/08/12 11:45
Re: Помогите выбрать отель из списка new [re: Lilu80]архив 

Из Вашего списка мне нравится Queen's Park Tekirova



bastabasta
(сикир башка)
2011/08/12 12:01
Re: Помогите выбрать отель из списка new [re: Lilu80]архив 

если бы мне предложили просто выбирать между квин парком и старлайтом- я бы взяла квин парк
а вот когда добавляется инфант- я бы точно брала бы старлайт ....да еще вторая половина сентября с заходом на начало октября....


Приезжай, попьем вина, закусим хлебом. Или сливами. Расскажешь мне известья.
(с)

zayka
(турецкий шпион)
2011/08/12 12:36
Re: Помогите выбрать отель из списка new [re: alex62]архив 

честно говоря, уже безумно надоело читать про детские инфекции. Это поголовная инфекция в голове у родителей, которые не следят за своими детьми. Дети, которые в памперсе полном купаются в детском бассейне, младенцы, которым еще нет года, которых "умные" родители купают в детском бассейне (при том, что никому и в голову не придет купать его, например, в городском общественном бассейне). Купайтесь в море, а не в ляшушатнике размером 2х2, где плещется сотня детишек. и будет вам счастье.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


alex62
(балык)
2011/08/12 13:24
Re: Помогите выбрать отель из списка new [re: zayka]архив 

+1000 Море в Турции - это супер!



Lilu80
(новенький )
2011/08/13 00:15
Re: Помогите выбрать отель из списка new [re: bastabasta]архив 

А бельконти слишком плох? Насчет инфекций соглашусь , к отелю это не имеет отношения.. Есть еще вариант Белек бич А квинс сейчас помониторю, спасибо!




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |