Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

kikai
(Ходжа Насреддин)
2011/08/15 08:05
знатокам Бельдиби new архив 

в сентябре собирается подруга + дочка 5 лет. Хочет именно в Бельдиби. Подскажите хорошую 3* или 4*. Требования- хороший пляж и наличие детской анимации.

мне все равно что вы думаете обо мне. я о вас вообще не думаю

tiusa
(хозяин ишака)
2011/08/15 09:29
Re: знатокам Бельдиби new [re: kikai]архив 

что в понятие "хороший пляж" у подруги входит? в Бельдиби они все одинаковые - чистые, галечные, камушки на входе, в 3-4* маленькие пляжи. В бельдиби много 3, по поводу наличия детской анимации в них очень сомневаюсь. Посоветую только 1 отель - Монтана 3*, раньше он был лучшей 3-кой в этом регионе, т.к. единственный в Бельдиби находится на 1-й линии от моря и + можно ходить на территорию соседней 5-ки (которая справа от отеля, название не помню), а там и анимация и дискотеки и т.п.



kikai
(Ходжа Насреддин)
2011/08/15 10:08
Re: знатокам Бельдиби new [re: tiusa]архив 

хороший пляж наверное это сочетание наличия лежаков и количества туристов)) ну и соответственно территория пляжа)

мне все равно что вы думаете обо мне. я о вас вообще не думаю

Пончита
(Султан)
2011/08/15 10:15
Re: знатокам Бельдиби new [re: kikai]архив 

Club otel Belpinar 4* посмотрите у Теза. Пляж весьма большой, шезлонгов хватает. Сам пляж - песок, перед входом в воду полоса гальки, вход тоже галечный. Есть свой пирс и вход по мешкам. Анимация детская в мае-июне была довольно хорошая. Да и сам отель весьма зеленый и симпатичный. Только быстро он в стоп уходит.



balim
(хозяин ишака)
2011/08/16 10:39
Re: знатокам Бельдиби [re: tiusa]архив 

Сумела Гарден и Клуб Санбель тоже на первой линии находятся..




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |