Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

tony1973
(хозяин ишака)
2011/08/20 09:51
вопрос про Кемер архив 

А есть ли в Кемере супермаркеты типа Мигорос? На каком то форуме прочитал про мелкооптовый магазин в восточной части города под скалой практически, к сожалению не помню название, оно из трех букв )) Хочу купить фисташки, масло оливковое... или это лучше на рынке? Тогда когда там рынок и где?



bekarim
(сикир башка)
2011/08/20 10:17
Re: вопрос про Кемер new [re: tony1973]архив 

Магазин продуктовый из трех букв - БИМ. И Мигрос продуктовый тоже есть, но... не влом ли тащить оливковое масло за тридевять земель. У нас и так его полным-полно какого хочешь... Ну если в подарок только... а так, лучше бутылочку платиновой Раки. Кстати продается ентое дело в магазине за новой мечетью...

(старший брат Таркана)

Пончита
(Мама шикадам!)
2011/08/20 10:26
Re: вопрос про Кемер new [re: tony1973]архив 

Я бы посоветовала вместо оливкового привезти фундуковое масло, очень нежное и приятное на вкус.



талья
(хозяин ишака)
2011/08/20 20:58
Re: вопрос про Кемер new [re: tony1973]архив 

рынок продуктовый по понедельникам только. находится недалеко от центральной башни-часов. фисташки в июне кажется 12 долларов стоили 1 кг. зато там можно дешево многое другое купить. клубнику покупала по 1 доллару и абрикосы тоже так же. но сладости очень дорогие.



tony1973
(хозяин ишака)
2011/08/21 12:59
Re: вопрос про Кемер new [re: bekarim]архив 

а Мигорос в Кемере где?



Хурем
(арабская жена)
2011/08/21 18:21
Re: вопрос про Кемер new [re: bekarim]архив 

Ну, иногда есть смысл покупать оливковое масло. Мы в Греции в дюти-фри купили 5 литров за 20 евро. Где в Украине такие цены?

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/08/24 17:05
Re: вопрос про Кемер new [re: tony1973]архив 

Мигрос в Кемере очень далеко, минут тридцать пешком от города. Народ закупается в Тансаше, тот который как раз за новой мечетью и часовой башней. Больше и дешевле Мигроса. Напротив Тансаша еще есть Карефор, тот поменьше но необходимое все можно купить.

60.5м sualtında


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |