Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Карасева
(начинающий)
2011/08/22 18:41
Помогите выбрать приличную трешку в Кемере new архив 

Вопрос совсем не новый, но, пожалуйста...

Я совершенно не разбираюсь в турецкий отелях, была там пару раз, но в очень неплохих 5... ни одной нормальной трешки я не знаю.

Задумала тур "выходного дня" (сбежать из офиса, погреться и не умереть с тоски) и планирую потратить по минимуму денег, но в совсем жутких услових жить не смогу.

Пожалуйста, есть ли трешка подходящая по следующим параметрам:

- в самом Кемере, в пешей доступности от ресторанчиков и клубов;
- с нормальным пляжем;
- уютно, чисто;
- молодежно.

Как вам отель Kemer Hotel?



quail
(Турецкий подданный)
2011/08/22 22:56
Re: Помогите выбрать приличную трешку в Кемере new [re: Карасева]архив 

мне понравился Кемер Дрим. четверка, но мы туда попали по спец с ценой дешевле трешки. посмотрите почем

Oh tonight you killed me with your smile

Volzhanin
(мудрец)
2011/08/23 18:08
Re: Помогите выбрать приличную трешку в Кемере new [re: Карасева]архив 

Wasserman 3*, в центре Кемера.



Карасева
(начинающий)
2011/08/23 20:03
Re: Помогите выбрать приличную трешку в Кемере new [re: quail]архив 

Да, я бы туда поехала (подруги были - понравилось), но пока дорого он на мои даты.



kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/08/24 17:00
Re: Помогите выбрать приличную трешку в Кемере new [re: Карасева]архив 

это очень старый отель недалеко от порта, посмотрите что нибудь из новостроек и напишите примерный список что там вам можно заказать, а мы уже тут поможем выбрать.

60.5м sualtında

Карасева
(начинающий)
2011/08/24 17:33
Re: Помогите выбрать приличную трешку в Кемере new [re: kendi]архив 

Я смотрю бюджетные варианты

Fame Hotel вроде по отзывам ничего

Так же среди самый дешевых
ARIKAN INN HOTEL
QUEEN VICTORIA HOTEL
BRITANNIA HOTEL & VILLAS
DERYA DENIZ HOTEL
QUEEN MARY HOTEL
OLIMPOS BEACH HOTEL
KAFTANS HOTEL




bekarim
(сикир башка)
2011/08/24 18:22
Re: Помогите выбрать приличную трешку в Кемере new [re: Карасева]архив 

Ну и стало быть вам надо ехать в "Асдем парк" и голову не ломать. Думаю летнее безумное безумие там подутихло и сможете классно отдохнуть. Расположение- лучше не бывает.

(старший брат Таркана)

quail
(Турецкий подданный)
2011/08/25 00:21
Re: Помогите выбрать приличную трешку в Кемере [re: Карасева]архив 

Британия, по-моему, далеко от моря, ближе к торговой центральной улице, посмотрите по карте. Квин Виктория и Квин Мари - до моря недалеко, но пляж официально - на автобусе 10 минут. отвратительный. как вариант - ближайший платный, в 6 минут ходьбы за 3 доллара. В Квин Виктории -есть НЕВОЗМОЖНО. просто невозможно. если только ночевать - то нормально, вид из окон приятный. и территоия зелененькая, уютная, я бы сказала. В Квин Мари - есть можно, но не долго. Территория тоже довольно милая. Дерья Дениз - съедобный, в центре торговой улицы, до моря метров 700, но в первую ночь нас поселили в бунгало , где на 4 номера был один (!) туалет и душ. Наверное бывает что в певый день селят в "неочень", переселяют на второй. но когда едешь на две ночи ).. то и переселяться некогда, а помытся после дороги в сврем душе хочется. Олимпус - на берегу моря, но вот вопрос - его ли это пляж или возят на тот же загаженный, что и от Квинов ? в Олимпусе не питались, не ночевали, но территоиии нет совсем. зашел с одной стороны с улицы, прошел насквозь - вышел к морю. НИ одного (!) дерева.

Oh tonight you killed me with your smile


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |