Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
МАРАФОНЕЦ
(новенький )
2011/08/26 16:14
перелёт- не хватило мест в самолёте и итернет реги архив 

меня сегодня друг летел в анталию в 10 часов регулярным рейсом аэрофлота из шереметьево, в очереди стоять не хотел, пошёл последним, а его обрадовали - мест нет, самолёт заполнен, полетите следующим. интересен был ответ: мы продаём билетов всегда больше, вдруг кто-то опоздает или не полетит. а он летит с женой и двумя детьми. правда, после небольшого скандала предложили лететь бизнес классом без доплаты, там не все места выкупили. а еслиб их всётаки раскупили? правда, сидеть будут не вместе, но там, наверное, поменялись. поэтому у меня вопрос т.к. я лечу скоро туда же, но из домодедово с трансаэро и у них читал на сайте, что возможна интернет регистрация за 12 часов до вылета, да ещё места сам выбераешь. пробовал ли кто или это рекламный развод.

vasssilisa
(знаток)
2011/08/26 16:32
Re: ПЕРЕЛЁТ- НЕ ХВАТИЛО МЕСТ В САМОЛЁТЕ И ИТЕРНЕТ РЕГИ new [re: МАРАФОНЕЦ]архив 

Летела аэрофлотом, сама не регистрировалась заранее, но были пассажиры, которые уже имели посадочные, т.е. прошли регистрацию на сайте, выбрали места и т.д., а вот за какое время до вылета это делается, можно узнать на сайте аэрофлота. Это не развод.

alias
(İnci çiçeği)
2011/08/26 17:12
Re: ПЕРЕЛЁТ- НЕ ХВАТИЛО МЕСТ В САМОЛЁТЕ И ИТЕРНЕТ РЕГИ new [re: МАРАФОНЕЦ]архив 

не развод
можете зарегистрироваться через интернет, если знаете номер билета
регистрировались, конечно

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

morrigen
(турецкий шпион)
2011/08/26 18:49
Re: ПЕРЕЛЁТ- НЕ ХВАТИЛО МЕСТ В САМОЛЁТЕ И ИТЕРНЕТ РЕГИ new [re: МАРАФОНЕЦ]архив 

я пробывала, но там не все места доступны для регистрации

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

RigaStyle
(Take it easy)
2011/08/26 18:50
Re: ПЕРЕЛЁТ- НЕ ХВАТИЛО МЕСТ В САМОЛЁТЕ И ИТЕРНЕТ РЕГИ new [re: МАРАФОНЕЦ]архив 

почти на любую регулярке есть online check in

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/08/27 00:15
Re: перелёт- не хватило мест в самолёте и итернет реги new [re: МАРАФОНЕЦ]архив 

Весь мир регистрируется он- лайн или через терминалы в аэропорте. Очень удобно. Так что советую.

_________________________________

Fairies
(хозяин ишака)
2011/08/27 09:55
Re: перелёт- не хватило мест в самолёте и итернет реги new [re: МАРАФОНЕЦ]архив 

Какая то ерунда ! Аэрофлот продает на регулярные рейсы билетов больше чем мест ! []

Хурем
(арабская жена)
2011/08/27 17:57
Re: перелёт- не хватило мест в самолёте и итернет реги new [re: Guseva]архив 

Я обычно места "забивала" по звонку в авиакомпанию раньше, теперь - сама регистрирую нас через сайты авиакомпаний. Но такая услуга только на регулярных рейсах

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

МАРАФОНЕЦ
(новенький )
2011/08/27 18:10
Re: перелёт- не хватило мест в самолёте и итернет реги new [re: Fairies]архив 

сказки я писать тоже не буду,писать будет лень



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/08/28 01:05
Re: перелёт- не хватило мест в самолёте и итернет реги new [re: Fairies]архив 

Абсолютноне фигня, а реальнось. И не только Аэрофлот.

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |