Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
burcu
(Team Секс на пляже)
2011/08/31 06:56
пляж Клеопатры в Алании архив 

Собираемся в октябре в Аланию, в отель рядом с пляжем Клеопатры. Подскажите, плиз, как там обстоят дела с охраной? Допустим мы оставляем обычно на лежаках фотоаппараты, телефоны и т.п. Бывают ли случаи воровства? И еще вопрос, сколько стоят сейчас зонтик, 2 лежака и матрасы на этом пляже на 1 день?

Легкая грусть возвращения....

vasssilisa
(знаток)
2011/08/31 09:41
Re: пляж Клеопатры в Алании new [re: burcu]архив 

Сумку с деньгами, ключами, фотоаппаратом и пр. всегда оставляла, никто ничего не брал, но имейте ввиду, что пляж ГОРОДСКОЙ, так что гарантий никаких, охрана за вещами никогда не смотрит и вообще в основном охрана предотвращает беспорядки, к вещам и их сохранности отношение это не имеет, если я ошибаюсь, меня поправят. Стоит один лежак с зонтиком лиры 3-4.

Olgish
(Караван-Сарай)
2011/08/31 09:45
Re: пляж Клеопатры в Алании new [re: vasssilisa]архив 

Если нет скидок от отеля, то комплект 2 лежака + зонт в зависимости от номера пляжа от 8 до 12 лир.



Olgish
(Караван-Сарай)
2011/08/31 09:47
Re: пляж Клеопатры в Алании new [re: burcu]архив 

Стараюсь не оставлять вещи без присмотра. Возможно всякое.



vasssilisa
(знаток)
2011/08/31 10:26
Re: пляж Клеопатры в Алании new [re: Olgish]архив 

Я столько никогда не платила. От отеля зависима никогда не была. Просили 5 лир за лежак и зонт, сказав, что буду отдыхать 10 дней, получила скидку, день стоил 3,5 лиры. Пляж через дорогу от Хедеф Клеопатра.

Olgish
(Караван-Сарай)
2011/08/31 10:46
Re: пляж Клеопатры в Алании new [re: vasssilisa]архив 

Все зависит от пляжа, а так же других составляющих. Я написала стандартные расценки.
На многих пляжах при покупке напитков в баре вовсе могут не брать за лежак и зонт.




vasssilisa
(знаток)
2011/08/31 12:26
Re: пляж Клеопатры в Алании new [re: Olgish]архив 

Это вообще другое...Когда на пляже хоть что-то перекусываешь или заказываешь хотя бы одно пиво и отношение совершенно другое. Но... я писала просто лежак и зонтик.

Olgish
(Караван-Сарай)
2011/08/31 13:28
Re: пляж Клеопатры в Алании new [re: vasssilisa]архив 

Но при этом Вы изначально не уточнили, что 3-4 лиры на человека цена была со скидкой)))) поскольку на один и тот же пляж приходили 10 дней подряд и Вам удалось договориться с бичбоем (а они не всегда сговорчивы). И не понятно почему Вас так удивили цены, которые я озвучила для двух человек)))



vasssilisa
(пожиратель дондурмы)
2011/08/31 13:54
Re: пляж Клеопатры в Алании new [re: Olgish]архив 

Нет, Ваша правда, не уточнила. С бичбоем не всегда удаётся договорится - тоже правда Ваша. Кто как может. У меня выходит. А про 2-х, извините, не обратила внимание, это, конечно, нормально.



Eda
(Turk Hava Yollari)
2011/09/05 16:19
Re: пляж Клеопатры в Алании new [re: vasssilisa]архив 

извиняюсь, вы в хедеф отдыхали? еду туда через неделю, как вам отель? не разочаровал?




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |