Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

kkaterina
(новенький )
2011/09/04 23:27
Турция на автобусе.Как это? архив 

Уважаемые господа форумчане!
Я первый раз тут, а в Турции никогда не была. Мы живем в Германии и у одного из турбюро есть предложение автобусной поездки в Турцию.Мне это нравится больше, чем лежать тушкой на пляже. Предложение от 16 ноября на 1 неделю. Вот как звучит маршрут: Izmir- Milet- Troja-Ayvalik-Pergamon-Ephesus- Sirince.

Заманчиво очень! Но я частенько читаю в Интернет, как в Турции летят в пропасть автобусы с туристами, когда водитель - турок не справляется с управлением.
Скажите, пожалуйста, как круты горки по нашему маршруту? Меня в пути, к тому же укачивает.
Посоветуйте, вообщем, ехать или нет. Все за и против. Я и мой муж очень ждем ваших бесценных откликов и советов!
С уважением,
Катерина.



GABA
(Голубая жемчужина)
2011/09/04 23:48
Re: Турция на автобусе.Как это? new [re: kkaterina]архив 

Программа шикарная! Думаю, что не разочаруетесь
Серпантин по Вашему маршруту есть, если Вас укачивает обязательно примите какой-нибудь препарат.
В Турции, в настоящее время ужесточен контроль, водитель пассажирского транспорта имеет право роехать за рулем максимум 500 км и за этим строго следят.

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

kkaterina
(новенький )
2011/09/05 00:35
Re: Турция на автобусе.Как это? new [re: kkaterina]архив 

Спасибо Вам за первый отзыв! Часто ли летят автобусы с туристами в пропасть? Какова статистика по этому поводу?
Где особенно серпантины? Пожалуйста, расскажите мне!
В середине декабря в Турции уже не купаются?



farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/09/05 02:26
Re: Турция на автобусе.Как это? new [re: kkaterina]архив 

Статистика: 50 на 50 : или разобьетесь, или нет (шутка).

В декабре не купаются, купаются максимум до октября.


Один раз bir şey olmaz

kkaterina
(новенький )
2011/09/05 08:03
Re: Турция на автобусе.Как это? new [re: farketmez]архив 

Мы в ноябре планируем прибыть.Лена, а Вы в Турции живете или нет?Если в Турции, то в каком месте? Хорошо ли знаете наш маршрут следования нашей группы?



farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/09/05 10:40
Re: Турция на автобусе.Как это? new [re: kkaterina]архив 

Я живу в Стамбуле, маршрута не знаю, к сожалению.

Один раз bir şey olmaz

Topol
(турецкий шпион)
2011/09/05 11:45
Re: Турция на автобусе.Как это? new [re: kkaterina]архив 

Izmir- Milet- Troja-Ayvalik-Pergamon-Ephesus- Sirince.

ИМХО- немного странный маршрут, из Измирасначала на юг Милет-рядом с современным Сёке) потом на север ( Троя-область Чанаккале), потом опять на юг в Айвалык, Бергама, Эфес и Шириндже-последние 2 в районе Сельчук.
Тур фирме виднее конечно, можно было сначала на север, потом на юг от Измира.



Хурем
(арабская жена)
2011/09/08 01:31
Re: Турция на автобусе.Как это? new [re: farketmez]архив 

я купалась в начале января ))

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

kkaterina
(новенький )
2011/11/04 13:44
Re: Турция на автобусе.Как это? new [re: kkaterina]архив 

Девочки, вылетаем в Турцию 22 ноября. Скажите, пожалуйста, как холодно у вас? Какую одежду брать, обувь?

Сейчас посмотрела на проспекте из турбюро, что в 6 - ой день нашего пребывания нас на автобусе повезут в Ephesus, в котором мы посетим фабрику украшений и кожаную мануфактуру. В связи с этим у меня вопрос:
девочки, хотелось бы мне курточку или сюртучок кожаный купить, чтоб вид у него достойный был. Я понимаю, что на кожаной мануфактуре это будет дорого. Может на нашем турмаршруте есть место, где можно мне хорошую куртку гораздо дешевле купить?

Напомню еще раз наш автобусный маршрут: Izmir - Didyma - Milet - Priene-Troja-Pergamon-Kusadasi-Ephesus-Sorene-Selcuk.

Радуюсь на все ваши ответы, пожелания!




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |