Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
VITALY
(Эксперт)
2011/09/08 21:17
Анекс, не к ночи будет сказано... архив 

Отдыхали в этом году в Сусеси. Отдых был чудесным, но пост не об этом, а о ТО по имени Анекс тур. Забронировали заранее, более, чем за месяц. Потом цены стали падать. Пытались снять бронь, ТО уговорил нас этого не делать, сделав скидку и пересчитав цену немного вниз. Это единственное, что могу сказать хорошего об Анексе. Затем, началось… Для начала за неделю перенесли на пару часов позднее время вылета. Проглотили, хотя какой кайф прилететь к обеду вместо утра. Вылет задержали почти на час ещё. Видимо меняли борт, вместо 200-го подали 800-ый Боинг, он в 2 раза меньше скорее всего не набрали народу. Справедливости ради надо сказать, что самолёт от ЮтЭйра был практически новым с огромными расстояниями между рядами. Прилетели. Дальше начал чудить трансферный гид Анекса. Больше часа искал пропавшего туриста, бегал весь в мыли от стойки к автобусу, пока не догадался посчитать по головам. Всё это время сидели в тёплом автобусе… Оказалось, он ваучер один потерял где-то. Короче в отеле были ближе к 16.00. Отельного гида от Анекса видели раз на инфо встрече, хотя все остальные представители разных ТО дневали и ночевали в отеле. Так что вопросы, возникающие в ходе отдыха решали с гест рилейшн, благо он всегда были доступны и благожелательны. Далее. Как нужно себя не уважать, чтобы поместить на инфо боард свой раздел таким образом, что прочитать что-либо можно только лёжа на полу или загнувшись буквой Зю? Причём стендов свободных достаточно для размещения инфы ТО.
Ну, и напоследок накануне вылета вечером ждал очередной сюрприз от Анекса. В номер принесли бумагу, где было написано, что выезд из отеля ждёт нас в 05.10 и это при нашем рейсе в 14.55. Опять замена рейса, слёзы жены и дочери… Кому ж охота вместо утреннего купания в последний день, вставать в 4 утра для выезда. Но и это был не последний сюрприз. Вылетели мы из Внуково, где как белые люди оставили машину за 650 руб. в сутки. А в связи с заменой рейса, куда мы прилетели? Правильно, в Домодедово. Опять рёв жены и пару часов в пробках на такси к своей машине. Чуть не забыл. По дороге в аэропорт Антальи, состоялся ритуал по посещению кондитерской в километре от цели. Ведь нам надо было отдохнуть и купить сувениры. Никакие уговоры всех пассажиров микроавтобуса (7 чел.) не возымели действия. Трансферный гтд и водитель не спеша позавтракали (40 мин.), туристы от автобуса не отходили, кляня Анекс на чём свет стоит. Похоже, каждый ТО поимел по кондитерской. Если раньше завозили всякие автобусы, то в этом году кроме автобусов Анекса у дверей кондитерской других не было… Вводы делайте сами. Что касается меня, то я с Анексом больше ничего иметь общего не желаю. Отдыхали в этом году в Турции юбилейный 10-ый раз, но стаким г… не встречались ни разу. Чего и всем вам желаю…
Что касается непосредственно самого отдыха в Сусеси, с удовольствием отвечу на вопросы. Оценка, однозначно, великолепно по всем статьям!!!




zayka
(турецкий шпион)
2011/09/08 21:46
Re: Анекс, не к ночи будет сказано... new [re: VITALY]архив 

по поводу кондитерского магазина (с), туда завозят ВСЕ ТО, чтобы этого избежать, нужно просто выбрать индивидуальный трансфер или заплатить 50 евро за такси, that is all, как говорится. То же касается и замены/переноса рейсов.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


VITALY
(Эксперт)
2011/09/08 21:51
Re: Анекс, не к ночи будет сказано... new [re: zayka]архив 

По поводу рейса. Мы ж хотели перебронировать на Санрайз с его регуляркой. Так ведь нет, поддались уговорам Анекса не снимать бронь.



VITALY
(Эксперт)
2011/09/08 21:55
Re: Анекс, не к ночи будет сказано... new [re: zayka]архив 

По поводу кондитерской. Два последних разу её удавалось избежать после единогласного нажима на трансферного гида, мол не выйдем из микроавтобуса. Он сдавался. 5-7 человек не то количество. за которое надо бороться... Если не брать его визитки, то он обычно сдаётся. А этот баран упрямый попался, да и позавтракать хотел.



Хурем
(арабская жена)
2011/09/09 00:47
Re: Анекс, не к ночи будет сказано... new [re: VITALY]архив 

Ну, они такие Я ехала с Кале ичи (центр Аталии) до "Лара бич" автобусом 1,5 часа, так как водитель захотел пообедать и остановился возле "забегаловки". пассажири, что странно, не возмущались. И все, за вычетом меня, были анталийцами... Может, у них это нормально?

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

pyshictik7
(хозяин ишака)
2011/09/10 17:24
Re: Анекс, не к ночи будет сказано... new [re: VITALY]архив 

перенос рейса это не вина ТО

Быть счастливой - это значит быть любимой!!!

VITALY
(Эксперт)
2011/09/10 17:49
Re: Анекс, не к ночи будет сказано... new [re: pyshictik7]архив 

А чья же, если и номер рейса и аэропорт стали другими?



all_1984
(kara melek)
2011/09/10 18:44
Re: Анекс, не к ночи будет сказано... new [re: VITALY]архив 

обычно авиакомпания сама решает когда им лететь.
если ТО конечно не взял под себя полностью а.к, как Пегас.
в вашем случае возможно анекс сами перебросили на другой рейс.
у нас был случай что при приезде в аэропорт анталии обнаружилось что нас нету в брони на трансаэро,хотя билеты все на руках. сотрудники час бегали решали куда нас впихнуть,в итоге улетели на вим-авиа и в другой аэропорт соответственно.....тут не понятно кто виноват,возможно ТО.(интурист был)



VITALY
(Эксперт)
2011/09/10 19:52
Re: Анекс, не к ночи будет сказано... new [re: all_1984]архив 

да я просто уверен, что виноват Анекс. У меня было на выбор 5 рейсов и один единственный из них Внуково (мне удобно). В итоге заменили борт туда на меньший Б 800-ый и тот не полный. А назад уплотнили их стандартный Б 200-ый. Вот и получилось Домодедово на раннее утро вместо вечернего Внуково...



bekarim
(переплюнувший босфор)
2011/09/11 10:23
Re: Анекс, не к ночи будет сказано... new [re: VITALY]архив 

В какой-то степени чартер - всегда игра в рулетку... повезет не повезет...

(старший брат Таркана)


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |