Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/09/22 13:56
Alva Donna Exclusive Hotel Spa (Ex. Riva Donna) архив 

Кто был? Если были зимой, то что там с крытым бассейном? На отзывах читала, что надо обязательно брать вид на море... Все действительно так ужасно, если вид не на море?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2011/09/22 14:05
Re: Alva Donna Exclusive Hotel Spa (Ex. Riva Donna) new [re: Kosh]архив 

Привет, Саш?)
не на купонах хочешь купить?
я бы не стала.. его весь сезон покупонно Марстревел скидывал,
лучше уж доплатить и купить нормальный тур..

/Korkma yaklas, hislerinle
Sanki bir adim attigini bilmez mi gonul?
Gecer mi omur?/

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/09/22 14:07
Re: Alva Donna Exclusive Hotel Spa (Ex. Riva Donna) new [re: Рыжая_Н]архив 

на НГ смотрю варианты, на нашем любимом Бэйли цена подходящая для меня, 67 тыс... доплачивать Наташ, напряжно нам сейчас

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Adelina21
(сикир башка)
2011/09/22 14:39
Re: Alva Donna Exclusive Hotel Spa (Ex. Riva Donna) new [re: Kosh]архив 

Норально там все и без вида на море.....просто с номерами по бокам...с одной стороны пустырь, а с другой какие-то отели ......все равно и там море видно....у нас был номер на пустырь и все замечательно....даже и не напрягало, т.к. сидя на балконе мы смотрели вдаль на море, проходящие корабли, а вечером так и вообще без разницы, ничего не видно



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/09/22 14:49
Re: Alva Donna Exclusive Hotel Spa (Ex. Riva Donna) new [re: Adelina21]архив 

в остальном как впечатление об отеле?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Adelina21
(сикир башка)
2011/09/23 00:43
Re: Alva Donna Exclusive Hotel Spa (Ex. Riva Donna) new [re: Kosh]архив 

Не знаю, как сейчас, мы года 2 назад были....нам очень понравилось....еда, как во всех отелях турции, все съедобно и разнообразно.....территория небольшая, как у всех ларовских отелей, но тоже особо не расстраивает, номера новенькие, не громадные, но нам троим вполне было нормально.....вобщем, что говорить, все отели 5 звездочные-одинаковы.....по мне, так отели белека все старые, поношенные и неприглядные, хотя пятерки, а в ларе все отели почти одинаковы.....разве что фэйм резиденс так себе...все простенько как-то там, хотя и там мы нормально отдохнули.....насчет ларовских отелей -не напрягайтесь.....просто сами подумайте и озвучьте, чтобы вас никак не устроило в отеле....и спросите, а мы уж скажем есть там это или нет?!



Adelina21
(сикир башка)
2011/09/23 00:46
Re: Alva Donna Exclusive Hotel Spa (Ex. Riva Donna) new [re: Kosh]архив 

да, и еще хотела добавить, что больше всего мне там приглянулся-менеджмент, все время ходили, за всем следили, чтобы чистота там была и порядок, всегда приветливо здоровались, вобщем ненавязчиво, но их внимание было везде и повсюду, и видно было что людям реально не безразлично, как люди отдохнут и какие эмоции увезут с собой....но, опять-таки, незнаю, как сейчас.....



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/09/23 10:51
Re: Alva Donna Exclusive Hotel Spa (Ex. Riva Donna) new [re: Adelina21]архив 

мы адекватные туристы, т.е. понимаем, что раз это одна из самых дешевых пятерок, значит она ближе к четверке и нереальных требований у нас нет на сайте агентства, правда, я читала, что Альва Донна в Белеке... а она в Ларе? если в Ларе, то это даже лучше, поближе к Анталии....
категорически не устроит молодежный нереальный отжиг в отеле, т.к. мы с ребенком едем и не хотелось бы шума и смотреть на беспредел... но, думаю, что зимой такого нет даже в тусовочных отелях
если будут вопросы я, с Вашего позволения, ещё напишу, а так, в целом, мне кажется, он нам подходит! спасибо, что откликнулись

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/09/23 10:52
Re: Alva Donna Exclusive Hotel Spa (Ex. Riva Donna) new [re: Adelina21]архив 

про менеджмент я оценила на отелях или топхотелс то, что они на каждый отзыв пишут ответ!!! для меня это уже о многом говорит, что им не безразлично впечатление об отеле

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Adelina21
(сикир башка)
2011/09/23 11:04
Re: Alva Donna Exclusive Hotel Spa (Ex. Riva Donna) new [re: Kosh]архив 

вот видите, значит, не только я оценила




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |