Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
vasssilisa
(напившийся ракы)
2011/11/08 17:12
Re: Куда поехать летом new [re: alarka]архив 

Я в Улупинаре не была, Ир, сравнить не могу, не видя, влажность и быстрые сумерки мне не нравятся и ещё огромное количество русских не в моём вкусе.

alarka
(турецкий шпион)
2011/11/08 17:20
Re: Куда поехать летом new [re: vasssilisa]архив 

мне еще смешны наши турагенты, которые априори начинают нахваливать кемер с его горным воздухом и отговаривать от пустыни под названием аланья))) ну и ладно, не нужно нам там руссо туристо в больших количествах.



vasssilisa
(напившийся ракы)
2011/11/08 17:52
Re: Куда поехать летом new [re: alarka]архив 

Да, Ир, я когда брала тур с сыном не от своей знакомой, а просто узнавала инфу по цене предварительно у первого попавшегося менеджера, ещё сын был маленький, ответ был такой: женщина, Вы в своём уме, в Аланью с маленьким ребёнком? Хорошо, что я и до этого там бывала часто, а ведь человек, услышав такой вскрик, искренне поверит и впечатлится таким отзывом менеджера по туризму. Ты бы ещё слышала её гневно-ужасающий тон.

alarka
(турецкий шпион)
2011/11/08 17:54
Re: Куда поехать летом new [re: vasssilisa]архив 

ну а с другой стороны, благодаря таким менеджерам, в Аланье такой приятный контингент отдыхающих))

vasssilisa
(напившийся ракы)
2011/11/08 17:59
Re: Куда поехать летом new [re: alarka]архив 

Тоже верно.



Aysu
(Красотка с озера Ван)
2011/11/09 09:23
Re: Куда поехать летом new [re: alarka]архив 

по всем пунктам согласна! особенно умиляет, когда турменеджеры начинают нахваливать сосны и горы Кемера, меня как сибирячку такой природой не удивишь, у меня своей тайги с Саянами хватает ))



Shell
(Султан)
2011/12/07 17:08
Re: Куда поехать летом new [re: Alamoflame]архив 

Согласна, все таки начать с СИДЕ и все в радиусе 3-15 км в округе (я тоже люблю эти места) И развалины-СИДЕ, и магазины, и базар-Манавгат, и песчаные ровные пляжи -Титриенгёль, Кумкёй. А вот Мармарис -была- не люблю именно иза "налепленного" к городу и пляжной полосы ( узкая- ни песок, ни галька), но зато есть променад с кафешками и ресторанами вдоль пляжа.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |