Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
dadanek
(начинающий)
2011/11/21 20:34
Выбор ДЕЛЮКС отеля на зиму new архив 

Уважаемые форумчане, уже было выбрали на январь-февраль АДВ, но .... как-то засомневались (много русских, и цена в отличии от других делюксов выше). Стали присматриваться к Риксосам, возможно Vogue (опять же пугает ориентированность на русских)..
Сломали уже всю голову( А требования к отелю простые : вкусная еда, территория для прогулок, меньше наших, чистота и БОЛЬШОЙ подогреваемый бассейн). Кому не понятно, любим отдыхать в компании немецких пенсионеров - не шучу)
Ничего особенного не нужно, просто чистота, красота и хороший сервис (доброжелательность и вежливость персонала, в попу целовать не просим).
Всем заранее большое спасибо!
ПЫСЫ едим вдвоем с мужем, алкоголь и дискотеки не интересуют)




zayka
(турецкий шпион)
2011/11/21 22:04
Re: Выбор ДЕЛЮКС отеля на зиму new [re: dadanek]архив 

Посмотрите Глории также

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


dadanek
(начинающий)
2011/11/21 23:13
Re: Выбор ДЕЛЮКС отеля на зиму new [re: zayka]архив 

Спасибо, помониторим.



nusya_m
(хозяин ишака)
2011/11/22 13:33
Re: Выбор ДЕЛЮКС отеля на зиму [re: dadanek]архив 

только приехали из риксос текирова. наверное, вам не туда... сервис хромает, система "все включено" очень сильно урезана.



Infiniti
(турецкий шпион)
2011/11/22 15:02
Re: Выбор ДЕЛЮКС отеля на зиму new [re: dadanek]архив 

в Турции очень мало где есть уличные большщие бассейны с подогревом, в Воге точно нет, в Риксосах тоже
цена на АДВ я бы не сказала, что сильно завышена, Глории, Корнелии дороже

посмотрите ещё Макс Рояль там есть большой бассейн с подогревом, но Макс будет дороже АДВ



dadanek
(начинающий)
2011/11/22 16:08
Re: Выбор ДЕЛЮКС отеля на зиму new [re: nusya_m]архив 

спасибо большое за свежую информацию!



dadanek
(начинающий)
2011/11/22 16:11
Re: Выбор ДЕЛЮКС отеля на зиму new [re: Infiniti]архив 

Вот почему и интересуюсь - у нас первый опыт отдыха будет в Турции в это время года, в смысле первый зимний отдых там, раньше везде только в сезон бывали.
Просто сейчас цены, например, на 22 декабря у теза на 7 ночей на АДВ около 50-55 тысяч, на те же Риксосы 35-40 тысяч.
Пытаюсь выяснить - адекватна ли разница в цене, реально стоит чуть больше заплатить за АДВ? я не жадина) просто отдых не планировался, а тут выкроилось немного свободных денежек и хочется вырваться на недельку.
Хотели в свой любимый Steigenberger Al Dau Beach в Хургаду.. а в Египте опять что попало - не хочется нервничать.. в прошлом году на революцию туда попали)) так тут дома все на ушах ходили) нельзя еще раз такое с родителями проделывать)



dadanek
(начинающий)
2011/11/22 16:20
Re: Выбор ДЕЛЮКС отеля на зиму new [re: nusya_m]архив 

А в чем выражается хромота сервиса, расскажите, если можно?
интересно же)



nusya_m
(хозяин ишака)
2011/11/22 16:32
Re: Выбор ДЕЛЮКС отеля на зиму new [re: dadanek]архив 

знаете, в отзывах многие отмечают, что обслуживание не очень. но я только на месте поняла, что имело в виду - души нет в этом отеле. многие сотрудники не улыбаются, не особенно хотят помогать тебе (что вообще-то не свойственно для турков).
со мной довольно по хамски обошелся сотрудник ресепшен. хотя, как мне кажется, я ничего особенного не просила.
еще простой пример. иду утром на пляж, времени 9 утра. вижу, что в баре у бассейна есть бармен, хотя бар открыватся в 10. подхожу, прошу дать мне бутылку воды. (т.е. я не прошу мне что-то налить. а просто протянуть руку, взять бутылку и дать мне). он говорит - нет. я удивляюсь и ухожу. тут он вмне вслед начинает кричать "девочка, девочка!". оборачиваюсь - протягивает воду.
ну и целом - нет атмосфеты доброжелательности. я первый раз была в таком месте...



Infiniti
(турецкий шпион)
2011/11/22 16:38
Re: Выбор ДЕЛЮКС отеля на зиму new [re: dadanek]архив 

Риксос Текирова точно проще АДВ причем заметно, да и отзывы по нему все хуже, а Риксос премиум обычно дороже АДВ, а нареканий на него ещё больше




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |