Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

uliana
(археолог)
2011/12/27 16:39
Из Текирова до Кемера архив 

День добрый всем. Подскажите, из Текирова ходят долмуши или рейсовые автобусы до Кемера?



zayka
(турецкий шпион)
2011/12/28 00:33
Re: Из Текирова до Кемера new [re: uliana]архив 

да, каждые 15 минут

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


uliana
(археолог)
2011/12/28 09:49
Re: Из Текирова до Кемера new [re: zayka]архив 

Спасибо. А сколько по времени ехать примерно? И сколько стоит?



zayka
(турецкий шпион)
2011/12/28 23:03
Re: Из Текирова до Кемера new [re: uliana]архив 

ехать минут 20 наверно. по стоимости точно не скажу, лиры 3-4, не больше. может меньше даже. это около 2-х долларов

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


uliana
(археолог)
2011/12/29 09:48
Re: Из Текирова до Кемера new [re: zayka]архив 

Спасибо.



kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/01/05 21:14
Re: Из Текирова до Кемера new [re: uliana]архив 

zayka оптимистка))))!!! Летом в разгар сезона ходили каждые 20 минут.Весна и осень, каждые пол-часа, зимой - не знаю. Из Текирова до Кемера долмуш идёт около 40 минут, если без заезда в Фазелис.Билет стоил 4 лиры, если не больше.

60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/01/05 21:18
Re: Из Текирова до Кемера new [re: zayka]архив 

:lol: :lol: :lol: Ты наверное на такси ездила)) Долмуш еще и в Чамьюву заходит, с остановками у отелей))))
с ценами тоже - какая добрая)))!!! из Кемера до Гёйнюка, Чамьювы 3 лиры, а ты хочешь до Текирова меньше чем 4-е))))

60.5м sualtında

zayka
(турецкий шпион)
2012/01/05 21:25
Re: Из Текирова до Кемера new [re: kendi]архив 

Оль, пришлось проехаться недели две назад там. ездят они так же часто, мне водила сам сказал, что каждые 15 минут. но я и сама видела, что их реально много по пути попадалось.
по времени смотри, у меня вся дорога со всеми остановками заняла 1,5 часа максимум от Мигроса до Текирова.
вот по ценам, канеш, может, и не права, т.к. условно разделила свою полную цену напополам. видимо, неверно )))

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/01/06 03:45
Re: Из Текирова до Кемера new [re: zayka]архив 

ну правильно, вы же через туннель до Кемера, а это всего минут 50 от силы. А вы через Чамьюву ехали? возможно сейчас без туристов и быстрее немного. Но летом я 2-а месяца по жаре туда ездила, мне казалось почти час)))

60.5м sualtında

zayka
(турецкий шпион)
2012/01/06 15:04
Re: Из Текирова до Кемера new [re: kendi]архив 

да, через Чамьюву. я первый раз на этом автобусе ехала, думала, что раз экспресс, то он тупо по трассе едет, только в Кемер заедет и все, а он через весь Кемер по кругу проехал, потом через всю Чамьюву, я чуть не одурела там ну да, может насчет 20 минут я и погорячилась, не больше, чем 30-35 минут все-таки

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...



Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |