Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
lida83
(турецкий шпион)
2012/01/16 23:55
Вернулась из Porto Bello 5* архив 

Всем привет! вернулась из отеля Porto Bello 5* Resort&SPA. Отель находится в Коньяалты (Анталия) ближе к Лиману. Сам отель находится у моря, территория как у всех городских небольшая, но сам отель состоит из 2х корпусов, уютный и красивый внутри. По самостоятельной системе бронирования (я прилетала в Анталию на несколько дней из Стамбула внутренними авиалиниями) отель может быть как ВВ, НВ или Все включено. Мне "олл инклюзив" сингл обошелся на НГ праздники в 60 евро в сутки через букинг ком. Три раза в неделю играла живая музыка (пианист) в лобби, кормежка была замечательная : обьелась рыбы дорады (чупры) и сибасса (леврек) на гриле до отвала ))) было много фруктов разных, сладостей, салатов, зелени и т.п. Кофе в лобби готовили замечательный! Номера в отеле просторные, обновленный номерной фонд, убирают чисто. СПА комплекс на -1 этаже также порадовал, бассейн подогревался и было комфортно купаться. Выход к морю отдельный (НЕ через дорогу как например в Си Лайфе 5*) - с территории отеля индивидуальный подземный переход к пляжу. В отеле также куча конференц залов, есть интернет, хороший и вежливый персонал. Удивительно, конечно, но в этот раз не хватало ... немцев, как я привыкла их видеть на отдыхе зимой ))) Были турки и русские, а также делегации и конференции вроде сетевого маркетинга)))
В общем отель понравился ))) Советую! если что спрашивайте)

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2012/01/17 17:37
Re: Вернулась из Porto Bello 5* new [re: lida83]архив 

блииин))) знала бы я что ты там будешь, увиделись бы)))
с Альбиной увиделись, но уже после твоего отъезда))



Intriga
(Соратник Ататюрка)
2012/01/17 18:37
Re: Вернулась из Porto Bello 5* new [re: Рыжая_Н]архив 

ничего ))))) позже наверстаем совместную встречу ...это был пробный вариант общения и реального знакомства )))) я лично .. . довольна очень !)))



Lulik
(турецкий шпион)
2012/01/18 13:04
Re: Вернулась из Porto Bello 5* new [re: Рыжая_Н]архив 

Наташ, написала тебе, но сообщение так и не было доставлено, набрала 6го -молчание, вроде номер правильно записала...
в любом случае с калеичами в назначенное время не получилось бы, шторм, ветер, непогода, как раз 6-7го.... да мы так и не съездили даже в анталию, некогда было...в отеле слишком хорошо развлекали...



Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2012/01/18 18:59
Re: Вернулась из Porto Bello 5* new [re: Lulik]архив 

я ничего не получала((( хм,да 6-7 была не очень погодка..
зато потом разгулялось...))



Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2012/01/18 19:02
Re: Вернулась из Porto Bello 5* new [re: Intriga]архив 





lida83
(турецкий шпион)
2012/01/19 00:50
Re: Вернулась из Porto Bello 5* new [re: Рыжая_Н]архив 

Увидимся еще ))) И я тоже с Альбиной замечательно провела время ))) как раз попала я на те хорошие и солнечные дни ) Правда я всего 4 дня провела в родных сердцу местах , и мне не хватило ))) И Коньяалты все краше и краше становится

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(турецкий шпион)
2012/01/19 00:51
Re: Вернулась из Porto Bello 5* new [re: Intriga]архив 

)))))))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(турецкий шпион)
2012/01/19 00:52
Re: Вернулась из Porto Bello 5* new [re: Lulik]архив 

а в каком отеле отдыхали? )))
я вот успела 3го числа на яхте прокатнуться за несколько лир )))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Lulik
(турецкий шпион)
2012/01/19 11:28
Re: Вернулась из Porto Bello 5* new [re: Рыжая_Н]архив 

да уж, а мы 8го утром улетели..(( все надеялись до последнего, что рейс задержат..




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |