Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
zayka
(турецкий шпион)
2012/02/21 03:22
Re: Gloria - Golf и Serenity new [re: _D_]архив 

нет, браслетов там нет. у каждого есть карточки (они же ключ от номера). карты официанты спрашивают ВСЕГДА - в т.ч. в своем отеле, во всех барах (когда берешь напитки, десерты и т.п.) т.к. в отеле несколько концепций, включая полупансион.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


_D_
(турецкий шпион)
2012/02/21 04:40
Re: Gloria - Golf и Serenity new [re: zayka]архив 

Полупансион? Там много немцев?

То есть чтобы, условно говоря, бегающий где-то по территории ребенок мог взять в баре стакан фанты, он должен таскать с собой карту от номера, которую обязательно где-нибудь потеряет? )



zayka
(турецкий шпион)
2012/02/21 12:06
Re: Gloria - Golf и Serenity new [re: _D_]архив 

зимой много, летом немного.

То есть чтобы, условно говоря, бегающий где-то по территории ребенок мог взять в баре стакан фанты, он должен таскать с собой карту от номера, которую обязательно где-нибудь потеряет? (с)
________

да

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


МишкаКосолапый
(напившийся ракы)
2012/02/21 12:30
Re: Gloria - Golf и Serenity new [re: zayka]архив 

Из xanadu все бегут . Мы туда три года подряд ездили, но потом, я лично не выдержал воровства, когда у ребенка два года подряд крали игрушки. Причем в первый год, удалось вопрос загладить, она еще маленькая была, сказали что игрушка домой ушла, а дома бабушка купила такую же. А во второй уже не прокатило, причем сперли 2 - мягкую и надувную. Плюс у жены очки сперли, отдых был подпорчен и мы решили что с нас хватит.
Правда мы перебрались правее, а не левее



_D_
(турецкий шпион)
2012/02/21 14:43
Re: Gloria - Golf и Serenity new [re: МишкаКосолапый]архив 

Игрушки, я думаю, там не по злому умыслу крадут. Просто сначала дети растаскивают по всему отелю игрушки из миниклуба, а потом хватают всё подряд, не задумываясь о том, что эта игрушка может быть не отельной, а чьей-то.



МишкаКосолапый
(напившийся ракы)
2012/02/21 15:29
Re: Gloria - Golf и Serenity new [re: _D_]архив 

И очки тоже

Xanadu в принципе нормальный отель, три лета подрят там тусили, но потом перешли в Робинзон и назад не тянет ни разу.
Поэтому до глории так и не до брался от добра .



Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/02/21 20:40
Re: Gloria - Golf и Serenity new [re: МишкаКосолапый]архив 

Мишка, а вы в каком Робинзоне отдыхаете?
В том, что в Белеке или Сиде? Хочу в этом году попытаться забронировать какой-либо.Говорят, белекский более молодёжный? Правда, что контингент-практически одни немцы?



МишкаКосолапый
(каспаров)
2012/02/22 00:17
Re: Gloria - Golf и Serenity new [re: Каравелла]архив 

Я был три раза в Белекском, раз в Саригерме. В Сидешном тещю раз отправлял. Контингент немцы на 90-95% (в саригерме на 98%).
В белекском офигенная територия, одних бассейнов пять штук, гольф поля и т.п. куча фасилитиз для детей, поэтому там состав помоложе.
Еще там ГМ суперский, носится кипятком весь день по отелю спрашивает у ткриков чего надо улучшить, где подбодрить. У такого не забалуешь. Плюс стаф за места держится, так как он у Робинзонов единственный в турции круглогодичный. В общем супер. Хотя и в саригермешном всё было на высоте (кроме террритории - один бассейн мало конечно).



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/02/22 15:51
Re: Gloria - Golf и Serenity new [re: МишкаКосолапый]архив 

скажите пожалуйста, семью с дитем 2 лет в Саригерме робинзон стоит отправить? как там с развлечениями для детей и питанием? (хотят в конце августа-начале сентября, я так понимаю, в районе Саригерме уже не так жарко, как в анталии? )

люблю Кемер

МишкаКосолапый
(каспаров)
2012/02/22 16:23
Re: Gloria - Golf и Serenity new [re: Alamoflame]архив 

Конец июля, август - там лучшее время. Море теплое и не жарко.
Питание там хорошее, пляж и море реально шикарное. Развлечений для детей минимально (по сравнению с нобилисом). Территория, опять же после нобилиса, маловата - один 25м бассейн на 5 дорожек и один крытый метров на 12.5. В общем и целом если бы у меня отпуск был в августе, мы бы туда ездили. Но в конце июня там море холодновато.




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |