Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Ольгаuffffff
(новенький )
2012/03/14 04:43
Не оставьте без ответа! архив 

Подскажите пожалуйста,едем с мужем в конце апреля в отпуск на 2 недели,можно ли будет загореть хорошо!! в это время и покупаться в море?
наслышана,что море ледяное(и на счет анимации,все ли работает,бары,анимация,дискотеки!и какой отель до 40 тыс. на двоих лучший вариант аланья,кемер -где теплее.спасибо заранее большое,кто ответит и поможет



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/03/14 12:20
Re: Не оставьте без ответа! new [re: Ольгаuffffff]архив 

загореть хорошо - вполне, а купаться в море- под вопросом.
смотря когда едете. если 30 апреля выезд, то купаться более вероятно, но вода не слишком теплая, (но и ледяной её не назову)
а если едете с 14 по 30 апреля - то вода - только по щиколотку войти. принципиальной разницы в погоде, температуре воды и воздуха в названных Вами регионах нет (если смотреть регион мармариса - там ещё прохладнее в это время).



люблю Кемер

Ольгаuffffff
(новенький )
2012/03/14 13:26
Re: Не оставьте без ответа! new [re: Alamoflame]архив 

спасибо за ответ!)



KseniyaK
(бывалый)
2012/03/16 18:49
Re: Не оставьте без ответа! new [re: Ольгаuffffff]архив 

Я бы Вам посоветовала все же рассматривать сторону Алании и Сиде в это время. Как ни крути, а теплее там в это время. Сама обожаю Кемер, но все-таки апрель-май прохладнее там. В том году была в Кемере с 8 по 17 мая, в море было заходить тяжко, очень долго привыкаешь, холодная вода в море, и несколько дней были дожди. В это же время как-то была в Сиде, и море потеплее было и дождей не было. Зависит еще конечно как сезон начнется в этом году. Но все-таки посмотрите следующие отели в Алании и Сиде, чтобы уложиться в эту стоимость: GRAND SUNLIFE 4*, LIONESS HOTEL 4*, VENUS HOTEL 4*, ASKA SUN QUEEN 3*, CLUB SUN HEAVEN 3*, ULUSOY ASPENDOS HOTEL 3*. Хорошие отзывы по ним.



TINAEkb
(новенький )
2012/03/19 12:05
Re: Не оставьте без ответа! new [re: KseniyaK]архив 

Отдыхала в Кемере с 06 по 19 мая,6 мая после обеда была гроза и 12 мая с утра до 11 часов дождь,все остальное время было жарко.Купались все,даже малышня.С 8 вечера становилось прохладно,но не холодно.Отличное время для отдыха в Турции.



KseniyaK
(бывалый)
2012/03/19 16:43
Re: Не оставьте без ответа! new [re: TINAEkb]архив 

Поэтому я и написала, что все зависит от того, как в этом году сезон начнется. В прошлом году было в мае холодно, море очень холодное было, мало кто купался, я была в Кемере с 8 по 17 мая. А бывали годы, что и в апреле уже хорошо. Но вода все равно прохладная.



TINAEkb
(новенький )
2012/03/19 20:00
Re: Не оставьте без ответа! new [re: KseniyaK]архив 

"В прошлом году было в мае холодно, море очень холодное было, мало кто купался, я была в Кемере с 8 по 17 мая." в ПРОШЛОМ -это 2011?Если да,то в Гейнюке был в эти дни только 1 дождь утром до 11часов.В остальное время было жарко и все купались.Я думала,что только северяне и уральцы закаленные,но и в бассейнах в море купались и дети и взрослые даже из южных регионов.Какой бы теплый май не был,вода все равно не прогреется выше 22 градусов.Купаться будем в том,что есть.



Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2012/03/21 17:24
Re: Не оставьте без ответа! new [re: KseniyaK]архив 

все индивидуально. 6 лет ездила отдыхать в мае, по мне так прошлый май был очень комфортный, несмотря на то,что купалась в Ларе, там где скалы ( а там всегда прохладнее вода)




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |