Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Vika979
(хозяин ишака)
2012/04/06 00:11
Помогите с выбором: Сиде или Фетие? архив 

Форумчане, очень нужен совет! Выбираю между CLUB & HOTEL LETOONIA 5*HV в Фетие и VOYAGE SORGUN 5* в Сиде. Вроде Вояж получше, но Фетие само по себе манит (не была там ни разу, но все говорят, что там классно). Уже голова опухла читать отзывы)) Может кто был и там и там?



kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/04/06 01:23
Re: Помогите с выбором: Сиде или Фетие? new [re: Vika979]архив 

Если у вас приличный английский, и желание тусовки - то тогда в Фетхие! Если с английским проблема или хочется более размеренного отдыха, то тогда в Сиде.

60.5м sualtında

Uliana
(археолог)
2012/04/06 08:10
Re: Помогите с выбором: Сиде или Фетие? new [re: Vika979]архив 

В Фетхие, конечно. Но там похолоднее в мае.



Vika979
(хозяин ишака)
2012/04/06 08:56
Re: Помогите с выбором: Сиде или Фетие? new [re: Uliana]архив 

мы в августе едем)




Vika979
(хозяин ишака)
2012/04/06 08:58
Re: Помогите с выбором: Сиде или Фетие? new [re: kendi]архив 

с английским нормально
едем с дочерью 3 года, так что, при всём желании, сильно не потусишь, но и в отеле сидеть не хочется безвылазно




Uliana
(археолог)
2012/04/06 09:00
Re: Помогите с выбором: Сиде или Фетие? new [re: Vika979]архив 

Значит, точно Фетхие. В Сиде жарко очень будет.
Мы в Соргуне были, там для детей не очень хороший вход в море.



vika979
(хозяин ишака)
2012/04/06 11:56
Re: Помогите с выбором: Сиде или Фетие? new [re: Vika979]архив 

А про сами отели что скажите?
Говорят, что CLUB & HOTEL LETOONIA 5*HV в Фетие "подуставший" и очень скромные номера.
VOYAGE SORGUN 5* в Сиде многие хвалят.
Вопрос, насколько критично положение дел с Летунией?
Ну и где Вояж в Сиде вроде бы тоже местность достаточно зеленая, или Фетие всё-таки рулит?
Ещё смущает, что от нас в Фетие (Даламан) можно только на 7 или на 14 дней лететь (7 - мало, 14 - много)). А в Анталию самолёты летают ежедневно и можно на 9-10 дней тур взять.



luxuri
(бывалый)
2012/04/06 13:46
Re: Помогите с выбором: Сиде или Фетие? new [re: Vika979]архив 

Я в была в Летунии. Вояж рассматривала как вариант в этом году , но не выбрала только изза сосново -эвкалиптовой рощи в которой он находится. не люблю ,,пансионат сосенки,, больше нравятся апельсиновые рощицы.Но тем неменее больше люблю анталийское побережье и море, чем , к примеру, фетхие.Хотя там очень красиво. Но вот , по моему, Летуния менее подходит для отдыха с ребёнком.Много лестниц, да и пляж вымощен плиткой(что не очень приятно0Ради справедливости, надо сказать, что Летуния -любимый отель мужа.Если надоело анталийское побережье-смело езжайте ради разнообразия.



vika979
(хозяин ишака)
2012/04/06 14:45
Re: Помогите с выбором: Сиде или Фетие? new [re: luxuri]архив 

а меня с точностью до наоборот
и сосны люблю и, после мармариса, в анталию со скрипом))
в фетие именно природа подкупает, горы, растительность и море...
а в Сиде сам отель люди хвалят (по состоянию номерного фонда, комфорту инфроструктуры и, вроде бы как, для деток там лучше - анимация, лунапарк и всё такое)
Вот и н знаю, куда мне, к умным или к красивым))))



KseniyaK
(бывалый)
2012/04/06 15:37
Re: Помогите с выбором: Сиде или Фетие? new [re: vika979]архив 

Лучше в Вояж Соргун! По нему у нас не было вообще нареканий, в Летунии в Фетхие туристка с ребенком была (обычно ездят только в хорошие отели), не в восторге, и по питанию, и по номерному фонду. Соргун - очень зеленый район, с соснами, думаю Вам там понравится.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |