Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
ktv
(начинающий)
2012/03/29 21:52
Magic Life Kiris new архив 

Можно ли с 3-х летним ребенком?
Читала сервис "хромает"



luxuri
(бывалый)
2012/03/30 13:06
Re: Magic Life Kiris new [re: ktv]архив 

Насколько я знаю, Кириши все не очень.



KseniyaK
(бывалый)
2012/04/06 15:41
Re: Magic Life Kiris [re: luxuri]архив 

Что Вы имеете ввиду "Кириши все не очень"? Что, все отели в поселке Кириш - плохие?



Скромница
(новенький )
2012/04/06 16:42
Re: Magic Life Kiris new [re: KseniyaK]архив 

неправда, есть там хорошие отели, и вообще Кириш- тихое и спокойное место не для шумных компаний.



kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/04/07 00:03
Re: Magic Life Kiris new [re: KseniyaK]архив 

Наверное имелось в виду три отеля из этой серии. только они теперь все разные, два пренадлежат Пегасу, и называются PGS, a Кириш Ворлд сейчас ,,Blue Collection,,
Мы в прошлом году работали с обоими PGS, не скажу что особо туристы жаловались на сервис, но я их не люблю из густонаселённости)))

60.5м sualtında

KseniyaK
(бывалый)
2012/04/07 13:25
Re: Magic Life Kiris new [re: kendi]архив 

PGS отели хорошие для тех, кому все равно, что отдыхают там только русские))) иностранцев нет) молодежь туда часто отправляем, особенно в PGS World, так очень всем нравится. А тот отель, про который спрашивают здесь, несколько раз менял названия от Джоя до Мэджика, там как раз отдыхает много иностранцев, и когда после Джоя он стал Блю колекшион, вообще не хотели они работать на русский рынок, но их продает ТУИ, а соответственно в России Мострэвел, и жалоб на него не было, люди спрашивают, наверное, опять смотря с чем сравнивать его. Да, не новый конечно отель, но территория огромная, красивая, да и на сервис вроде не жаловались))



KseniyaK
(бывалый)
2012/04/07 13:26
Re: Magic Life Kiris new [re: Скромница]архив 

Вот и я не поняла, что подразумевалось что Кириши все не очень. Взять Лимак Лимру например, очень даже ничего))



luxuri
(бывалый)
2012/04/07 15:22
Re: Magic Life Kiris new [re: KseniyaK]архив 

поясняю про ,, кириши все не очень,, . Я работаю не в свере туризма, поэтому коментирую всё как турист. Согласитесь, такое мнение тоже имеет место быть. Тут я говорила про сеть отелей . Мои знакомые ездили в Джой кириш резот. Остались очень недовольны. И потом им в турагенстве так и сказали, что все кириши(вероятно сеть, а не все отели в посёлке) не очень.



Одесса
(Махмуд второй)
2012/04/08 19:43
Re: Magic Life Kiris new [re: luxuri]архив 

А что значит сеть Кириш?!)))




kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/04/08 23:42
Re: Magic Life Kiris new [re: Одесса]архив 

Нету уже никакой сети)) Были три отеля когда то в группе WOW (Kiris World, Kiris Resort Magic Life, Kiris Palace), потом их перекупили Joy. Теперь есть Blue collection вместо Kiris World, и два перекупил Пегас, они теперь PGS Kiris resort, PGS Kiris Palace.

60.5м sualtında


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |