Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

добрый
(начинающий)
2012/04/12 05:48
Помогите с выбором: CLUB MEGA SARAY, Limak Limra. архив 

Из предложенных мне отелей: CLUB MEGA SARAY, Limak Limra. Кемер/Кириш.Подскажите какой лучше? И какого оператора посоветуете?



СтарикШурка
(сикир башка)
2012/04/12 09:37
Re: Помогите с выбором: CLUB MEGA SARAY, Limak Limra. new [re: добрый]архив 

Почитайте, отзывы и описание, и примите решение. Не факт, что кто то бывал и там, и там. Или его оценка будет обьективной. Отели находятся в разных регионах, разные пляжи, вход в море, время в пути. На мой взгляд минусы Лимак - пляж галечный, вход в море, время в пути от аэропорта минимум полтора часа, плюсы - более чистое море, поселок в шаговой доступности. А по поводу оператора-для меня самое главное, что бы он привез меня в тот отель, который я забронировал.

[]

Amid
(троянский конь)
2012/04/12 10:06
Re: Помогите с выбором: CLUB MEGA SARAY, Limak Limra. new [re: добрый]архив 

Были в Лимре 2 года назад. Территория хорошая. Бассейны и размещение тоже. Были проблемы только с питанием. Очереди фантастические. Столпотворение как на завтрак так и на обед и ужин. Хаос полный. Что сейчас не знаю. За территорией можно погулять по поселку. Но поселок не большой его можно пройти за 20 минут. До Кемера ходит автобус. Билет стоит порядка 1,5 евро. 25-30 минут и в центре Кемера.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/04/12 11:18
Re: Помогите с выбором: CLUB MEGA SARAY, Limak Limra. new [re: Amid]архив 

"25-30 минут и в центре Кемера"
ВЫ хотели сказать - 2 - 3 минуты - и в центре Кемера. от Кириша до Кемера 2 км, по прямой, а на автобусе 3 минуты.

либо если 25 - 30 минут - то в Центре Анталии.


люблю Кемер

kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/04/16 00:35
Re: Помогите с выбором: CLUB MEGA SARAY, Limak Limra. new [re: Alamoflame]архив 

Разбежалась)))) 9км, и 20 минут езды :gy:
может по прямой и 2 км, но это если ты птица то за 2 минуты долетишь, а так если только ты альпинист-скалолаз с оборудованием, часов 5 займёт, аха - как раз по прямой и будет)))

60.5м sualtında


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |