Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
ЛенкаКМ
(новенький )
2012/05/02 22:37
Подскажите отель с активной анимацией и СВОЕЙдиско архив 

Мы хотим веселиться и танцевать, но не любим шататься по городу в чужой стране в поисках приключений на свою пятую точку. Поэтому предпочитаем, чтобы все развлечения были в полном наборе в отеле. Посоветуйте, пожалуйста, такой отель, но дорогой не потянем (60 000 на двоих дней на 12-14 в июле, если это возможно). Заранее спасибо!



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/05/04 14:56
Re: Подскажите отель с активной анимацией и СВОЕЙдиско new [re: ЛенкаКМ]архив 

"все развлечения были в полном наборе в отеле" - это случай дорогих отелей, которые стоят значительно больше.


60 000 на двоих на 12-14 ночей в июле - это мелкие отели с минимумом анимации .
турция - совершенно спокойная страна, и если человек не ищет приключений, то он их не найдет. имхо - на эту сумму поезжайте в Кемер, выберите отельчик получше и будете ходить по дискотекам, там их несколько , все близко, Вы сами увидите, вокруг звучит русская речь и Вам везде помогут и подскажут.

много молодежи ездит именно так и бывают очень довольны.


люблю Кемер

vasssilisa
(Мама шикадам!)
2012/05/04 16:00
Re: Подскажите отель с активной анимацией и СВОЕЙдиско new [re: Alamoflame]архив 

Отличный ответ, Лен.Тоже считаю, что на эти деньги можно отель взять недорогой, а все развлечения в городе. Я по Кемеру не спец. Сама бы Аланью посоветовала, но тут, кому что милее.



ЛенкаКМ
(новенький )
2012/05/09 17:55
Re: Подскажите отель с активной анимацией и СВОЕЙдиско new [re: ЛенкаКМ]архив 

Спасибо, конечно, но я и сама это прекрасно понимаю. Все дело в том, что данным бюджетом ограничены наши друзья, которые хотят поехать вместе с нами. К тому же танцевать и активно проводить время, а не просто тупо валяться и отсыпаться - исключительно моя прерогатива, и если все это будет где-то вне отеля, то шанс, что я кого-нибудь туда вытащу, слишком мал. Поэтому мы будем либо сокращать время поездки, либо вообще на разное кол-во дней поедем (кто сколько потянет по деньгам), но в пустой скучный городской отель - нетужки! Подкиньте, плиз, хоть пару названий, а то я в отзывах совсем уже запуталась! Не надо огромных территорий, безбашенной молодежи (типа как в фазелисе). Небольшой уютный отельчик со стандартной (но имеющейся в наличии) анимацией и дискозалом, чтобы пару часов перед сном протрястись и баиньки. Нам хватит! )))



vasssilisa
(Ходжа Насреддин)
2012/05/09 18:26
Re: Подскажите отель с активной анимацией и СВОЕЙдиско new [re: ЛенкаКМ]архив 

Ну может быть кто подтянется, подскажет. Я просто имела ввиду, что не желая, никаких приключений не найдешь ни на какую точку, а если Вам не хочется выходить за пределы отеля, то конечно.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/05/10 11:04
Re: Подскажите отель с активной анимацией и СВОЕЙдиско new [re: ЛенкаКМ]архив 

как правило в отелях равномерно возрастает качество и активность анимации, размер территории и прочие возможности.
посмотрите в Бельдиби Катамаран, там своя дискотека неплохая и анимация есть. возможно стоит обратить внимание на Гранд Ринг и Санленд Резорт и СПА, тоже в Бельдиби.
там анимация есть, довольно большой зал открытый,
дискотек не видела, но отели(здания) неплохие сами по себе.

люблю Кемер

alias
(İnci çiçeği)
2012/05/10 17:16
Re: Подскажите отель с активной анимацией и СВОЕЙдиско new [re: Alamoflame]архив 

не надо Катамаран смотреть, там нет территории, мечеть под боком (молитвы в мегафон с 5 утра), кормежка посредственная, рядом кладбище.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/05/10 17:55
Re: Подскажите отель с активной анимацией и СВОЕЙдиско new [re: alias]архив 

Нин, смотри хотя бы какой бюджет люди озвучивают. ты предложи лучше отели.
в Катамаране я ни разу мечети не слышала, и ни один из моих сотрудников не слышал.
кормежка нормальная.
кладбище после монтаны и Ринг бича .
и не видно его, не догадаешься, если не знать.


люблю Кемер

alias
(İnci çiçeği)
2012/05/11 08:59
Re: Подскажите отель с активной анимацией и СВОЕЙдиско new [re: Alamoflame]архив 

Я так понимаю, что раз спрашивают про активную анимацию и диско, едет молодежь. У меня была там сестра с подругами. Они в шоке от отеля, но поскольку ездили не за полную стоимость путевки, а чисто символическую, сойдет.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/05/11 12:24
Re: Подскажите отель с активной анимацией и СВОЕЙдиско new [re: alias]архив 

я была там сама с коллегами, за свои деньги. все были довольны.
если от Катамарана быть в шоке - то в Сангейт добро пожаловать.
ещё раз тебе говорю, можно сколько угодно рассуждать о шоках от отелей, но надо смотреть на цену, которую готов платить человек.
для экономной пятерки Катамаран вполне нормальный. и он реально на первой линии, без всяких переходов, променадов.
дискотека там есть, и народ активно отрывался. анимация есть. и до джеста 5 минут пешком, если приедут на место - разберутся, что не так уж страшно пройти по улице, где круглые сутки толпа русскоговорящего народу.

люблю Кемер

Edited by Alamoflame on 2012/05/11 12:24.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |