Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Ильгам
(новенький )
2012/05/22 10:04
Отель для "одинокого мужчины")) посоветуйте, плииз архив 

Всем доброго времени суток! Лечу один в начале сентября, 40 лет стукнет летом)) подскажите пжста отель, где будет более-менее весело отдохнуть. Концепция - ориентирование на людей среднего возраста. В средствах относительно не стеснен, потяну и де-люксовые варианты. Предварительно рассматриваю по рекомендациям - Rixos Lares, Barut Lara Resort, Limak Lara, Royal Wings Hotel... Предпочтения – хорошая территория, N-е количество водных горок, приемлемое питание (не заточен на еде), хороший выбор спиртного, хорошее диско. Ну и контингент – минимум пенсионеров и семей с детьми (обожаю детей, но после развода хочется немного оттянуться, потусить). Возможно подскажите хороший клубный отель и в Кемере)). Всем заранее спасибо!!!



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/05/22 11:02
Re: Отель для "одинокого мужчины")) посоветуйте, плииз new [re: Ильгам]архив 

Могу порекомендовать клаб мед в Пальмие или в Кемере , последний вообще только 18 +, продает только сам клабмед точка ру



Ильгам
(новенький )
2012/05/22 11:18
Re: Отель для "одинокого мужчины")) посоветуйте, плииз new [re: Katastrofa]архив 

спасибо! буду рассматривать и этот вариант. Хотя желательно выбор отеля, тур в который мог бы приобрести в своем городе.... Но клаб меды у нас не продаются((



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/05/22 11:50
Re: Отель для "одинокого мужчины")) посоветуйте, плииз new [re: Ильгам]архив 

Можно банковской картой оплатить, в Пальмие обалденная территория, и еда в клаб медах очень достойная всегда была, плюс к тому без Тагила и европейский менеджмент




zayka
(турецкий шпион)
2012/05/23 19:06
Re: Отель для "одинокого мужчины")) посоветуйте, плииз new [re: Ильгам]архив 

еще вопрос подтвердят ли отель. некоторые отели не принимают "одиноких" мужчин...

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Ильгам
(новенький )
2012/05/24 08:18
Re: Отель для "одинокого мужчины")) посоветуйте, плииз new [re: zayka]архив 

ну я то буду выбирать отель, где по отзывам отдыхали "одинокие" мужчины и женщины)) предварительно рассматриваю Риксос Ларес. Судя по ТопХотел - процентов 30-35 отдыхали "одни"



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/05/24 23:16
Re: Отель для "одинокого мужчины")) посоветуйте, п new [re: Ильгам]архив 

Клуб зигана. Очень весело, отличное питание, много молодежи 30-35. Много русских.
В отелях, где нет русских-скучно.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/05/24 23:19
Re: Отель для "одинокого мужчины")) посоветуйте, п new [re: Ильгам]архив 

Ла мер и ла мер арт- очень душевно и весело, но простовато по сравнению с отелями по Вашему списку.

люблю Кемер

Ильгам
(новенький )
2012/05/25 08:17
Re: Отель для "одинокого мужчины")) посоветуйте, п new [re: Alamoflame]архив 

благодарю, просмотрю эти отели.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/05/25 10:13
Re: Отель для "одинокого мужчины")) посоветуйте, п new [re: Ильгам]архив 

На сайтах ТО это сразу указано-если не принимают одиноких мужчин . В риксосе вам понравится, я думаю.

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |