Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

ERENER
(переплюнувший босфор)
2012/05/22 12:17
Подешевел тур архив 

Подскажите кто знает. Купила тур у Санмара по раннему бронированию ( думала так дешевле) за 60 тыс. а сейчас смотрю этот тур на эти же даты в этот же отель стоит 45 тыс. Разница большая, обидно. Почему так могло произойти, что в сезон тур стал дешевле, чем при раннем бронировании?



Скромница
(хозяин ишака)
2012/05/22 12:25
Re: Подешевел тур new [re: ERENER]архив 

Обидно



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/05/22 13:18
Re: Подешевел тур new [re: ERENER]архив 

Я думаю, что Закон о правах потребителей позволит получить разницу в цене обратно, ТА булет лепетать о договоре, но, если договор противоречит закону, то он (договор) признается ничтожным



Streetfan
(любитель мяса)
2012/05/22 14:46
Re: Подешевел тур new [re: Katastrofa]архив 

ой а можно поподробней - что об этом сказано?

Все мужики - сволочи. Кто не сволочи - с теми скучно

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/05/22 14:52
Re: Подешевел тур new [re: Streetfan]архив 

Там о возврате продукта, если они не оплатили поставщику -
, то обязаны вернуть все, если оплачивали - пусть предоставят документы об оплате




Streetfan
(любитель мяса)
2012/05/22 20:37
Re: Подешевел тур new [re: Katastrofa]архив 

опа спасибо)) полезно))

Все мужики - сволочи. Кто не сволочи - с теми скучно

ERENER
(переплюнувший босфор)
2012/05/23 19:00
Re: Подешевел тур new [re: Katastrofa]архив 

А мне сказали так. В договоре прописана определенная сумма, и я с ней согласилась, подписав договор. Пожалуйста расторгаете договор, агентство вернет деньги со штрафами указанными в договоре, а потом бронируйте заново по новой цене. Но при этом не факт что разница в цене перекроет штрафы при отмене бронирования.
Типа если вы купили платье по одной цене а на следующей день на него началась распродажа со скидкой никакой магазин вам не доплатит, цена действительна на момент покупки при заключении договора с клиентом и изменению не подлежит.



KseniyaK
(хозяин ишака)
2012/05/29 16:53
Re: Подешевел тур new [re: ERENER]архив 

Вам сказали в аг-ве правильно, так оно и есть. Тут как повезет. Цена могла бы и подняться на тур, в этом случае Вас доплачивать тоже не заставили бы. Цена действительна на момент бронирования тура и меняться не должна после бронирования и оплаты.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |