Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Неугомонный
(начинающий)
2012/06/06 20:43
БРОНИРОВАНИЕ ГОСТИНИЦЫ архив 

Привет, друзья!
Спасибо всем, кто ответил на мои предыдущие вопросы!
Появились новые :
1) можно ли доверять booking.com и, не опасаясь, бронировать гостиницу на этом сайте?
2) я всегда расплачивался наличными. Пришло время платить карточкой. Возникли вопросы. Мне надо заказать две гостиницы в разных городах на разные дни (сначала в Стамбуле, а потом переехать в Анталию). Могу ли я сделать две брони одновременно на одной карточке? А если на ней будет больше денег, чем надо для броней, они будут мне доступны после бронирования или блокируют всю карту? Надеюсь, я более-менее понятно выразил свою мысль? Спасибо!



alias
(İnci çiçeği)
2012/06/06 21:23
Re: БРОНИРОВАНИЕ ГОСТИНИЦЫ new [re: Неугомонный]архив 

Все Ваши страхи напрасны. распечатайте себе бронь отеля и возьмите с собой.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

MMMegan
(начальник гарема)
2012/06/06 21:24
офф new [re: Неугомонный]архив 

как добрались из аэропорта до Таксима?



Неугомонный
(начинающий)
2012/06/06 21:36
Re: офф new [re: MMMegan]архив 

Спасибо, что помните и подробно объяснили! Но мне не дали воспользоваться Вашим советом - обломили мое желание и все же приехали за мной на машине А Вы в Стамбуле, что так хорошо это все знаете? Удачи Вам во всем!!! Вот опять собираюсь в Стамбул, только теперь на отдых в конце июля и впервые встретился с карточкой



МишкаКосолапый
(Team Секс на пляже)
2012/06/06 23:04
Re: БРОНИРОВАНИЕ ГОСТИНИЦЫ new [re: Неугомонный]архив 

1) можно, многократно с ними ездил.
2) Можно сделать сколько угодно броней. Сколько заблокирует зависит от гостиницы. Иногда 1 доллар, иногда за сутки, иногда целиком. При бронирование перед финальным шагом вас об этом букинг ком предупредят.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/06/07 11:07
Re: БРОНИРОВАНИЕ ГОСТИНИЦЫ new [re: Неугомонный]архив 

1) можно ли доверять booking.com и, не опасаясь, бронировать гостиницу на этом сайте?
можно не опасаясь.

2) Могу ли я сделать две брони одновременно на одной карточке? А если на ней будет больше денег, чем надо для броней, они будут мне доступны после бронирования или блокируют всю карту?

всю Вашукарту никто блокировать не имеет права, блокируют только суммы, относящиеся конкретно к данной гостинице - как Вам уже ответили, либо всю сумму, либо одну ночь, либо ничего.

люблю Кемер

zayka
(турецкий шпион)
2012/06/07 19:33
Re: БРОНИРОВАНИЕ ГОСТИНИЦЫ new [re: Неугомонный]архив 

ya voobshe kogda-to bronirovala na pustuyu kartu (ne kreditku). vse bilo v poryadke.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Скромница
(хозяин ишака)
2012/06/11 13:56
Re: БРОНИРОВАНИЕ ГОСТИНИЦЫ new [re: zayka]архив 

я забронивала, так там даже без кредитки можно.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |