Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Filosof1960
(новенький )
2012/06/10 22:18
Отдых не в отеле. архив 

Уважаемые господа. А не рассматривали ли вы случайно отдых не в отеле, а в частном секторе. Нынче все грамотные, языки знаем, деньги умеем считать. Так может не стоит заморачивться на организованном отдыхе? Что думаете?

....а хорошо жить еще лучше....

Anuta13
(бездельник)
2012/06/11 15:27
Re: Отдых не в отеле. new [re: Filosof1960]архив 

Многие именно так и отдыхают и уже давно.



vasssilisa
(Ходжа Насреддин)
2012/06/11 15:45
Re: Отдых не в отеле. new [re: Filosof1960]архив 

А какие проблемы? Сняли квартиру, особенно, если Вы не на неделю едете, так как на неделю-две билеты очень дорогие в сезон и вперед: плита, рынок, кафе-рестораны-фастфуд.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/06/12 15:50
Re: Отдых не в отеле. new [re: Filosof1960]архив 

я в отели езжу не от неграмотности и незнания языков, а от нежелания терять время на готовку и хождение по кафешкам - ждать еду на жаре, когда можно купаться или балдеть целый день...
мне непонятно, что такое "организованный отдых" - я целый день делаю, что хочу, но мне организованы удобства для моего отдыха. готовка для меня - не отдых. все эти разговоры про "сварить 2 яйца на завтрак трудно разве? порезать салат, пожарить свежую рыбку с базара " - "помыть 2 чашечки, 2 ложечки, " мне лично это не надо.
но каждому своё.

люблю Кемер

Filosof1960
(начинающий)
2012/06/13 11:55
Re: Отдых не в отеле. new [re: Filosof1960]архив 

Господа, огромное спасибо всем за конструктивный диалог. Скажу честно, я преследовал меркантильный интерес. Хочу сдавать для отдыха одну комнату на моей вилле в Гейнюке. Может посоветуете куда обратиться.

....а хорошо жить еще лучше....

МишкаКосолапый
(Team Секс на пляже)
2012/06/13 12:46
Re: Отдых не в отеле. new [re: Alamoflame]архив 

Согласен абсолютно. Пляжный отдых и туризм это разные виды развлечений.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/06/13 13:04
Re: Отдых не в отеле. new [re: МишкаКосолапый]архив 

кстати насчет знания языков.... кто из русских туристов знает турецкий - это замечательно.
а если владеть только английским-немецким - хозяева турецких пансиончиков, думаю, не так уж хорошо знают английский. раз-два-три, спасибо, пожалуйста - это да. а объяснить им что-либо более сложное - я не уверена, что получится. миллион раз это было пройдено с официантами в отелях.

люблю Кемер

МишкаКосолапый
(Team Секс на пляже)
2012/06/13 14:26
Re: Отдых не в отеле. new [re: Alamoflame]архив 

А я в турцию езжу исключительно в отели. Причем последнее время с настоящим дойчем в качестве ген менеджера, с ни м то уж мы общий язык найдем. Он к тому же зТравствуйте, доПрый Фечер и т.п. уже и по русски могет




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |