Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

tashka
(Шумахер)
2012/06/16 21:42
Aqua Marin Beach Resort 4* архив 

Форумчане, выручайте, может был кто-то в этом отеле или слышал от своих? Очень заманчивые цены на вторую половину сентября, из Сургута..... Интересует пляж, вход в море, номера (не размер, а чистота, кондиционер, не сыро чтобы было) питание, территория, наличие зелени. Хотим поехать с ребенком 2,6 лет. Замахиваемся на 17 ночей, но сильно переживаю, с таким маленьким ребенком .... А температура воды какая с 15-17 сентября до начала октября, не будет ребенку маленькому холодно? Отзывы читали, не поймешь......

Улыбаемся и машем!

tashka
(Шумахер)
2012/06/16 21:51
еще добавлю...... new [re: tashka]архив 

анимация, наличие бассейна, развлечения типа дискотек и т.д. не интересует вообще. Ищем очень спокойный и тихий отдых. Главное, чтобы чисто, сухо, сытно (ребенку чтобы было что кушать), море теплое, вход без плит и камней, и никаких входов с пирса......

Улыбаемся и машем!

MeduT
(Turk Hava Yollari)
2012/06/19 21:47
Re: Aqua Marin Beach Resort 4* new [re: tashka]архив 

Лечу туда через пару недель... прочла отзывы уже после того, как купила путевку. Я в шоке. Если хоть половина из написанного правда, то это такой обман...

Души..... :vis: ..........прекрасные порывы!

tashka
(Шумахер)
2012/06/21 10:19
Re: Aqua Marin Beach Resort 4* new [re: MeduT]архив 

хм... а я наоброт увидела хорошие отзывы. Только есть небольшие нюансы, заселяться нужно в корпус 2-х этажный с большими окнами, так прям и озвучивать пожелание! Из минусов еще тоннель, кажется, он не заявлен в описании отеля, но на фото туристов выложен. Там пляж хороший вроде бы и вход в море.... Ну, а действительно как там только по факту можно увидеть. Напишете свое впечатление? я рассматриваю межде ним и Жасмином, оба в Сиде.

Улыбаемся и машем!

lemar
(турецкий шпион)
2012/06/23 01:24
Re: Aqua Marin Beach Resort 4* new [re: tashka]архив 

море точно будет теплое, более 23-24

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

MeduT
(Turk Hava Yollari)
2012/06/27 13:20
Re: Aqua Marin Beach Resort 4* new [re: tashka]архив 

я поменяла путевку на Majesty Club Palm Beach... и неизвестно, куда лучше ехать. Про этот отель тоже начиталась... и отрицательных отзывов много... Кошмар какой-то. В любо случае - этот отель менять уже не буду.

Души..... :vis: ..........прекрасные порывы!

tashka
(Шумахер)
2012/06/28 20:38
Re: Aqua Marin Beach Resort 4* new [re: MeduT]архив 

отпишитесь, пожалуйста, по приезду о своих впечатлениях! мы с ребенком таким маленьким, нам вход в море очень важен песчаный и плавный


Улыбаемся и машем!


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |