Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Spektor
(новенький )
2012/06/19 14:06
Подскажите турагенство по Sea Gull архив 

Прошу совета! У кого лучше приобрести тур на начало июля (приблиз 6-7.07)в этот отель нам с мужем на двоих на 10 ночей? Почему-то когда смотришь цены у ведущих ТО, то выходит дороже чем в некоторых турагенствах. Нашла пока у турскидок,но там на круг не понятно сколько выйдет: карту купи, еще доплати, надежность у ТО средняя или низкая...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/06/19 15:49
Re: Подскажите турагенство по Sea Gull new [re: Spektor]архив 

турагентства продают туры, которые делают ТО, это Вы наверняка знаете сами.
ТА дают максимум 3% скидки от цены ТО, если больше - то это им очень невыгодно и я бы искала подвох.
тем более - Си Галл, там в любом случае цена не как у Мардана, представьте, сколько они могут Вам скидку делать со 100 долларов комиссионных. .


люблю Кемер

vasssilisa
(Монах из Каппадокии)
2012/06/19 15:52
Re: Подскажите турагенство по Sea Gull new [re: Alamoflame]архив 

Мне 6 делают.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/06/19 16:33
Re: Подскажите турагенство по Sea Gull new [re: vasssilisa ]архив 

ну сдавай явки и пароли возможно ты постоянный клиент и всегда приходишь, показывая пальчиком конкретный тур по конкретному спецпредложению. я бы на месте турагентств давала таким максимальную скидку, но это "если бы да кабы"
на моём опыте - чаще всего не берут топливный сбор, что получается те же 3 %.
мне рассказали работники турагентства, сколько у них процент - там не разгуляешься, тем более простейшая пакетная турция.

у нас в бизнес-центре есть одно турагентство - там нос воротят от бронирования таких пакетных дешевейших туров, "мы мол делаем экзотические страны, острова и прочий гламур типа".

ммм, не знаю, не знаю. телефоны у них разрываются и они при этом не закрываются и вроде не разоряются.

но это у меня перед глазами единичный пример, в основном все ТА подбирают все возможные крохи.


люблю Кемер

Spektor
(новенький )
2012/06/19 16:34
Re: Подскажите турагенство по Sea Gull new [re: Alamoflame]архив 

На сайте Coralа цена 70тыс., а у Турскидок - около 59.Да еще и скидку обещают. А вы говорите нет разницы. Все-таки хотелось бы рекомендованное агенство, желательно в районе м.Пражская-Южная-Чертановская.



vasssilisa
(Монах из Каппадокии)
2012/06/19 16:40
Re: Подскажите турагенство по Sea Gull new [re: Alamoflame]архив 

Я постоянный, да. Про тех, кто воротит нос, ну так не они - другие, сейчас этого полно. Если нужно тебе будет, могу дать.



vasssilisa
(Монах из Каппадокии)
2012/06/19 16:49
Re: Подскажите турагенство по Sea Gull new [re: Spektor]архив 

Вы у Корала смотрели, посмотрите у других операторов, может быть кто-то дешевле делает. Это Египет?



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/06/19 16:54
Re: Подскажите турагенство по Sea Gull new [re: Spektor]архив 

разница в 11 000 при изначальной цене в 70 000 - я бы узнала всё подробнее, кол-во ночей, и т.д.
мне бы это мало понравилось.
сезон, приличный недорогой отель на первой линии (мы ведь говорим о Си Галле в Бельдиби, да?)
не забывайте о заменах "на равнозначный отель" - а он будет тоже 4*, но на 2 линии, об "искусственном овербукинге"

или в этом сезоне цены падают сильно???


люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/06/19 16:56
Re: Подскажите турагенство по Sea Gull new [re: Spektor]архив 

Турскидки предлагают этот отель от какого ТО? возможно от другого, кроме корала его и другие продают.

люблю Кемер

Spektor
(новенький )
2012/06/19 16:59
Re: Подскажите турагенство по Sea Gull new [re: vasssilisa ]архив 

Это в Турции Бельдиби.




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |