Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

odim
(начинающий)
2012/06/29 14:01
Club Konakli Hotel архив 

Добрый всем день.
Забронировали тур в этот отель, в конце июля.
Ну конечно менять ничего не будем, но насторожили некоторые отзывы, от чего хочу спросить знатоков про отель.
1. Часто пишут про наглое отношение к русским, так как там их очень мало.
2. Писали про отвратительный пляж, но из последних отзывов, вроде там начали благоустраивали.
3. Пишут про маленькие номера, стоил ли сразу на ресепшене дать денежку за хороший номер.
4. Ну и в целом может кто еще добавить факты про отель.

Спасибо за помощь).



vasssilisa
(Эксперт)
2012/06/29 20:52
Re: Club Konakli Hotel new [re: odim]архив 

Про отель сказать не могу. Сам поселок Конаклы очень уютный. Я много в каких отелях там была - пляжи там не очень удобные, но приноровится можно, тем более, если Вы про благоустройство прочитали, денежку я бы дала, чтобы не метаться, июль самый высокий сезон, Турция закрывается очень хорошо.



volf
(хозяин ишака)
2012/07/05 21:36
Re: Club Konakli Hotel new [re: odim]архив 

Были с дочерью в этом отеле в 2001 г. На тот момент в этом отеле было много немцев. И турки были приветливые. И т.к. та поездка в Турцию была первая, то нам там очень понравилось, не смотря на маленькую территорию отеля и не очень хороший пляж. Надеюсь сейчас там все изменилось в лучшую сторону.
PS Тогда этот отель назывался Konakli Hane
А для себя я уже сделал вывод, что в тех отелях, где отдыхают одни россияне и наши соседи из ближнего зарубежья(СНГ) персонал, мягко говоря, менее приветлив.

ODIM
(начинающий)
2012/07/10 20:37
Re: Club Konakli Hotel new [re: odim]архив 

Подскажите где в Конаклах можно жену на шопинг сводить? Или в Аланье, интересуют шмотки за недорого. И как лучше из Конаклов в Аланию ехать, такси, автобус?



vasssilisa
(Эксперт)
2012/07/10 22:11
Re: Club Konakli Hotel new [re: ODIM]архив 

А разве не Вы у меня контакты спрашивали и я Вам на почту отвечала?




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |