Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/07/16 19:25
Re: Astoria Kemer или Aqua bella beach new [re: lemar]архив 

а вечером? см мой вопрос Пончите

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/07/16 19:26
Re: Astoria Kemer или Aqua bella beach new [re: Alamoflame]архив 

расскажи, плиз, про погоду детальнее с точки зрения дитячьего гардероба

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/07/16 20:52
Re: Astoria Kemer или Aqua bella beach new [re: Kosh]архив 

днем как обычно на жару,
шапочка- легкие штанишки-маечки. крем от солнца.
на вечер джинсики, курточки типа джинсовых, или трикотажных олимпиек-толстовок, может и кепочка-легкая шапочка. кроссовочки или ботиночки закрытые.
я бы на всякий случай взяла и курточку "полноценную" как на осень. и учитывала бы вероятность влезть в лужу. я дождей не застала, (разве что три капли под солнцем) , а мой папа каждый год заставал дождь в период начала октября - день или два. холодает не сильно, градусов до 25.

я застала такую погоду с 24 сент по 02 окт: днем около +28-30, вполне терпимо взрослым, нет ощущения невыносимой жары, но тепло-ощущение, что всё вокруг насквозь прогрето. можно даже без головных уборов. солнце не обжигающее. вода сказочно приятная. ничуть не прохладная даже в шторм.
на ужин в 19,00 уже надевали иногда длинные рукава и закрытую обувь. когда солнце скрывается - то сразу резко становится прохладно. мне бывало неуютно в босоножках на ужине, когда сидишь практически на месте на улице. я стараюсь не садиться в помещении ресторана, т.к. избегаю кондиционеров.
хотя кому как-многие ходили на ужин голяком, как днем по жаре.
эти прохладные вечера, я думаю, более актуальны для первой линии. если выйти в поселок - то чуть подальше от моря, то уже не так прохладно.

моя подруга ездила в прошлом году в Гейнюк с 01 по 10 ноября. все дни + 25-28, вода +24, купались, не вылезая.

если что ещё интересует - спрашивай.
да, кстати с учетом возможных похолоданий и дождей я бы брала отельчик как можно получше с точки зрения наличия горячей воды и вобще здание само по себе.

люблю Кемер

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/07/17 00:13
Re: Astoria Kemer или Aqua bella beach new [re: Alamoflame]архив 

мы Сириус выбрали уже, я даже забронировала

про одежду всё поняла, спасибо! а дожди папа заставал какого плана? с утра и до обеда? или с утра и на весь день? и льет или моросит? я понимаю, что год на год не приходится

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

tashka
(Шумахер)
2012/07/17 04:21
Re: Astoria Kemer или Aqua bella beach new [re: Ispanka]архив 

девочки, у меня вылет из Сургута, 10 ночей самая дешевая цена чуть больше 100 тыс. рэ на 1 взр+1 ребзик. Смотрела это у ТЕЗа, вечером посмотрю Корал, может будет по цене попроще.... Из Сургута вылет последний 29 сентября и сезон прямых перелетов в Турцию закрыт.

Улыбаемся и машем!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/07/17 07:58
Re: Astoria Kemer или Aqua bella beach new [re: tashka]архив 

полети 29го)))))я буду там 1го,Кош 3го)))мы как раз через Корал

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

lemar
(турецкий шпион)
2012/07/17 12:57
Re: Astoria Kemer или Aqua bella beach new [re: Kosh]архив 

Саша, я не поняла, что за вопрос про погоду, наверное? если так, то по-моему никак не проблема взять с собой кофтоки с рукавами для всех отдыхающих, все равно ведь в мск возвращаться в октябре они понадобятся. Один раз, кажется в октябре, был сильный дождь и ветер и похолодало, так мы купили в магазинчике теплые палантины и все )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2012/07/17 13:05
Re: Astoria Kemer или Aqua bella beach new [re: tashka]архив 

оо, привет землякам))



Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2012/07/17 13:07
Re: Astoria Kemer или Aqua bella beach new [re: Kosh]архив 

в том году в 10-х числах октября лило дня три подряд, поэтому уверенности, что минуют дожди, конечно нет..
поэтому я бы взяла что-то на такую погоду)ту же ветровку
а по температуре тепло,конечно,будет) думаю даже джинсы не понадобятся)

хотя на возврат я бы взяла

Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2012/07/17 13:14
Re: Astoria Kemer или Aqua bella beach new [re: Kosh]архив 

ничего себе сейчас цены(((




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |