Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
МишкаКосолапый
(Team Секс на пляже)
2012/07/14 15:24
Robinson Nobilis 2012 - отзыв архив 

Завтра возвращаюсь из нобилиса. До этого был в нем в 2005, 2009 и 2010 году и всегда был в восторге. В общем и целом стало хуже. Сменился генеральный менеджер. Старый целый день носился по отелю, спрашивал туристов что хорошо, что плохо, и строил персонал. Нового не видел за две недели не разу и персонал стал расслабляться аналогично.
Плюс у туи вилимо проблемы с заполнением. Перед отъездом они прислали на него же спец предложение по бросовым ценам. В результате на второй неделе наехала толпа ну совсем не робинзоновских немцев, и в робинзоне появились очереди за жратвой и трусы на лежаках с вечера типа занято, перестали делать тематические ужины на природе (эту ораву и в центральном ресторане не удается рассадить), и т.п.
В общем я туда ближайшие тройку лет не ногой. Подождем либо пока нового "звездного" менеджера не попрут, либо отель не превратиться в маджик с соотвествующей ценой.

Будут вопросы, спрашивайте.



Bien
(турецкий шпион)
2012/07/14 21:06
Re: Robinson Nobilis 2012 - отзыв new [re: МишкаКосолапый]архив 

очень жаль((
а шеф-повар тоже сменился?

п.с. не представляю очереди за едой там ну совсем.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

МишкаКосолапый
(Team Секс на пляже)
2012/07/15 22:23
Re: Robinson Nobilis 2012 - отзыв new [re: Bien]архив 

Я раньше тоже не представлял

Про повора не знаю. Готовят впрочем по прежнему нормально, когда достоишься

Мы правда сегодня возвращались регуляркой аэрофлота по цене половины от цены отеля за 16 ночей и я понял что в робинзоне по сравнению с нашим сервисом (тесные рядочки, грязнющие сиденья, кондей до запуска двигунов не работает - и в салоне высокотемпературная душная опа, вылет опоздал на 40 минут, выдача багажа на час, причем выдавать начали не на той ленте где было написано и написать про это естественно забыли ) было фантастически хорошо .



GinaS
(начальник гарема)
2012/07/17 13:59
Re: Robinson Nobilis 2012 - отзыв new [re: МишкаКосолапый]архив 

Спасибо за отзыв. Робинзон "съехал" до уровня Мэджика во многом, но только не в цене?.. Печально происходит со временем - качество всего падает (сервиса, еды, напитков), цены разумеется растут. Про цены понятно, они не могут не повышаться. А качество почему падает? Это только в Турции /Египте или везде? Или просто все дело в ГМ, если требует, то все держится на уровне, а если "как обычно" - то все на этом?



МишкаКосолапый
(Team Секс на пляже)
2012/07/17 15:00
Re: Robinson Nobilis 2012 - отзыв new [re: GinaS]архив 

Да нет конечно, это я переборщил. До уровня меджиков он ещё не съехал. Но и уровень робинзонов уже не держит (даже если сравнивать не с ним самим же двухгодичной давности, а скажем с Robinson Sarigerme Park прошлого года).
Моё мнение что дело в GM и в бабках. Похоже у ТУИ напряг с деньгами и они стали экономмить на стафе (отсюда и хреновый ГМ и унывшие лица стафов, и не способность подготовить тематические ужины на природе меньше чем за 2 дня (раньше за пол дня успевали)), и попытки забить отель до 100% заполняемости за любые инкрементальный деньги.

Цена в ойро у них кстати за 4 года практически не изменилась. Я бронирую на прямую, так что это прекрасно вижу.

МишкаКосолапый
(Team Секс на пляже)
2012/07/17 17:15
Re: Robinson Nobilis 2012 - отзыв new [re: МишкаКосолапый]архив 

Добавлю про еду. Еда там по прежнему хороща и выбор большой. Напрягали очереди практически за всеми мясными грильными блюдами, которые появились после того как в отель утрамбовали скидочниками. А так все вполне. Например из фруктов всегда на завтрак, обед и ужин вкусные персики, черешня (типа твердосочной темнокрасной азейбарджанской), инжир, нектарины, абрикосы (разных видов), виноград (разных видов), арбуз, дыня (ну эта естественно не узбекская ни разу), яблоки, цитрусовые, и т.д. и т.п.



Bien
(турецкий шпион)
2012/07/17 17:24
Re: Robinson Nobilis 2012 - отзыв new [re: МишкаКосолапый]архив 

а соки по утрам?))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

МишкаКосолапый
(Team Секс на пляже)
2012/07/17 17:37
Re: Robinson Nobilis 2012 - отзыв new [re: Bien]архив 

Свеживыжатые? А почему только по утрам? Они и в обед есть в well-fitовской части ресторана.



Bien
(турецкий шпион)
2012/07/17 17:40
Re: Robinson Nobilis 2012 - отзыв new [re: МишкаКосолапый]архив 

такого выбора, как утром, днем не было при нас.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

МишкаКосолапый
(начальник гарема)
2012/07/17 17:41
Re: Robinson Nobilis 2012 - отзыв new [re: Bien]архив 

Там другие соки конечно на обед (например нет апельсинового), но выбор довольно большой




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |