Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Boran
(турецкий шпион)
2012/08/01 19:10
Asdem beach labada- ОТЗЫВ архив 

В Кемере, Чамьюва. Отель никакой. Хоть и 5 звезд. Еле тянет на 3 звездочки. Уборка раз в 5 дней, только сухая. Еда в ресторанах в основном из соевых продуктов, разнообразия никакого. Детишек кормить вообще нечем. Анимация фиговая, детской нет вообще. Отель из двух корпусов. Один на берегу моря, второй дальше. Тот, что у моря, не заселяют, ссылаясь на отсутствие пустых номеров. Дабы переселиться в номер в моря, просят доплатить с человека 30 долл. за один день. Персонал с ресепшн отлично владеет русским, но часто прикидывается, будто кроме турецкого ничего не понимают. С одной просьбой подходить приходится по 10 раз. Селят туристо в номера без балконов и в номерах на полуподвальных этажах. Отель не из дешевых, но отдых в нем испортить они (персонал) могут с легкостью.

Живу бедно. Ем сыр с плесенью, пью старое вино, машина без крыши, телефон без кнопок. :P

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/01 19:22
Re: Asdem beach labada- ОТЗЫВ new [re: Boran]архив 

На него всегда отзывы плохонькие были, даже когда он еще Риксосом был



Marbela
("Super Moderator")
2012/08/01 21:54
Re: Asdem beach labada- ОТЗЫВ new [re: Katastrofa]архив 

Вот те и 5*

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/01 22:03
Re: Asdem beach labada- ОТЗЫВ new [re: Marbela]архив 

Я знаю оч хор отелей 10, в которые я поеду, они все пятерки, остальные меня вообще не интересует. 5 зв что в Турции, что в Египте такая лотерея, что лучше не рисковать.



Marbela
("Super Moderator")
2012/08/01 22:06
Re: Asdem beach labada- ОТЗЫВ new [re: Katastrofa]архив 

Вот и я об том же, иногда 3-4 дадут фору 5.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/01 22:16
Re: Asdem beach labada- ОТЗЫВ new [re: Marbela]архив 

А я о том, поеду только в проверенные мной 5 зв, а портить себе отдых трехами в Турции не буду



Marbela
("Super Moderator")
2012/08/01 22:43
Re: Asdem beach labada- ОТЗЫВ new [re: Katastrofa]архив 

Я те разрешаю...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

МишкаКосолапый
(начальник гарема)
2012/08/02 10:00
Re: Asdem beach labada- ОТЗЫВ new [re: Katastrofa]архив 

Да нет в турции 5 звезд, их вообще не возможно обеспечить с таким количеством народа в отеле.
Тот же робинзон - это четверка, ну немцы так считают. То что его наши и турки пиарят как пять звезд ничего не меняет.

Поэтому согласен - ориентироваться надо на знание, а не на колличество пририсованных турками звезд.

И что за отели, поделитесь. А то у меня если честно уже кризис жанра. Все отели которые мне нравились медленно но верно сдуваются:
Ксанаду испортился давно,
В сиренити были реальные случаи ротовируса, и поэтому ни ногой.
Робинзоны потихоньку худшают и смотреть на это тоже неприятно.

Даже уже обсуждаем, может пора завязывать с летней турцией. Правда пока не находим адекватной альтернативы.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/02 10:46
Re: Asdem beach labada- ОТЗЫВ new [re: МишкаКосолапый]архив 

Скажу честно - с летней турцией я уже 5 лет как завязала, но если поеду, то в Клаб Мед Пальмие, в первую очередь. Посмотрите клаб мед на Сицилии, на Косе, хороший в Опио - но там нет моря



МишкаКосолапый
(начальник гарема)
2012/08/02 14:10
Re: Asdem beach labada- ОТЗЫВ new [re: Katastrofa]архив 

Не, club med не подходит, у меня дочке 10 лет.

На лето мне нужен недалекий прямой перелет, теплое море в конце июня + бассейны + большая закрытая территория + хороший отель.
И турция надоела и альтернатив не находим. Такой вот творческий тупик.
И чего делать не понятно.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |