Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/08/21 13:21
Re: Улусой? new [re: alias]архив 

Нина, если ты знаешь ещё инфу из первыз рук по отелям в Кемерском регионе - поделись пожалуйста.

люблю Кемер

alias
(İnci çiçeği)
2012/08/21 15:06
Re: Улусой? new [re: Alamoflame]архив 

я в Кемере бываю раз в сто лет, но в Максиме были по гостевой карте в июле.
шо це променад? дорожка у ворот идет вдоль отелей, да и по пляжу мы гуляли туда-сюда.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2012/08/21 15:07
Re: Улусой? new [re: Alamoflame]архив 

да, считай что территории там нет нигде.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/08/21 16:53
Re: Улусой? new [re: alias]архив 

дорожка, по которой ко всем отелям подъезжают автобусы - это улица вдоль отелей.
а променад - это прогулочная улочка-пешеходная дорожка с клумбами и прочими красотами идет вдоль пляжа, как-бы разделяя территории отелей на 2 части - по типа Асдем-Зена,
этот променад начинается от Озкаймак Марина, Тюркиз, и идет по отелям Олимпос, Пегасос, Нона Викинг, Фейм 3*, потом несколько домов, потом Фейм 5*, а вот после Фейм 5* - променад заканчивается, как мне кажется, и дальше отели уже как обычно - территория огорожена и от моря до дороги с автобусами - территория отеля и никто по их пляжам не гуляет.
вернее, по пляжам возможно открытый проход и заборов нет, но и променадов никаких нет. в отелях с променадом получается, что сам отель какбы не на первой линии.

люблю Кемер

alias
(İnci çiçeği)
2012/08/21 18:59
Re: Улусой? new [re: Alamoflame]архив 

нет, получается что променада там нет.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Пончита
(Эксперт)
2012/08/21 21:25
Re: Улусой? new [re: Alamoflame]архив 

Променад заканчивается после Валери Бич и Клуба Кристалл, немного не доходя до парка с лебедями напротив Гранд Хабера (короче, он идет от Марины до пересохшего русла)



quail
(Турецкий подданный)
2012/08/21 22:37
Re: Royal Palm Resort Гейнюк и Елкен Блю Лайф Бельдиби new [re: Alamoflame]архив 

Я была в Роял Палм в январе 2011. Территория как у всех больших Гейнюкских на первой линии (и Мирада, и Квин Парк, и Киликия -все одно..). Кормежка/ алк - все нормально было, никаких отрицательных эмоций не вызывало (не то, что про Ле Шато и Квин Элизабет пишут - грязные стаканы, и вообще ужас ужас). И тогда он был саамый дешевый из Кемеровскиъх. Минусы - большой крытый бассейн, и он был холодный. Ну т.е проплыть бодрым шагом туда обратно можно было, как в Московских, но только бегом, чтоб не замерзнуть ). не бы джакузьку и чтоб плавать не спеша еле-еле.. Сауна была нормальная. на третий день пребывания нам сказли, что отелью закрывается на ремонт, нас осталось человек 20 в отеле.и всех перевезли в ГрандХабер. Ну не знаю, как Хабер ни хвалют - погулять там негде вообще. По мне - лучше б уж в Палм Ресорте видом на море наслаждались

Oh tonight you killed me with your smile

quail
(Турецкий подданный)
2012/08/21 22:43
Re: Royal Palm Resort Гейнюк и Елкен Блю Лайф Бельдиби new [re: Alamoflame]архив 

Про Улусой вообще же много пищащих отзывов, какой он родной и милый. Но, Лен, если ты мимо него не проходила ни разу - у меня первой впечатление было удручающе..е. Уж очень он стилизован под старинных замок.. или город. плюс все в тени, как мне показалось. И все-таки бунгала. т.е если сейчас туда - то может и отлично, а если к октябрю - то можно нарваться на дождь, и по дождю в столовку, простите, в ресторан.. Подружка в мае попала в Маджести Клаб (я его обожаю) - в дождливую неделю. так вот, говорит пришлось в Кемер за теплыми вещами ехать. ничего не сохло, анимация подразумевается "под открытым небом". Вобщем главное повезло бы с погодой.

Oh tonight you killed me with your smile

quail
(Турецкий подданный)
2012/08/21 22:44
Re: Royal Palm Resort Гейнюк и Елкен Блю Лайф Бельдиби new [re: Alamoflame]архив 

Если попадешь в Блю Уелкен в Бельдиби, напиши потом, плиз (территория, съедобность, контингент). я сама на него третий год смотрю.. и бассейн, бассейн! теплый? и чтоб не полтора на полтора метра как в Мираде

Oh tonight you killed me with your smile

quail
(Турецкий подданный)
2012/08/21 22:47
Re: Royal Palm Resort Гейнюк и Елкен Блю Лайф Бельдиби new [re: Alamoflame]архив 

Максим Резорт - если это тот, что рядом с Оранж, то это в самом начале Кемера. т.е напротив Генацвале. еще до башни и променада.

Oh tonight you killed me with your smile


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |