Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
nema
(балык)
2012/08/23 14:55
Муки выбора, нужен совет! new архив 

Всем доброго дня! Давно я здесь не была. Собрались с мужем в середине сентября на отдых. Вся уже измучилась, какой отель выбрать. Прошу помочь советом, а скорее устроить такой мини-опрос. Отели могут показаться разными, так же как и регионы, но это то что мне понравилось. Напишите, пожалуйста, какой бы Вы выбрали отель и если можно кратко - чем он лучше других.Списочек такой не хилый получился )Огромное всем заранее спасибо! Хорошего дня.
1. Concorde Resort & SPA
2. Club Magic Life Belek
3. Papillon Belvil
4. Sentido Zeynep Resort
5. PALOMA OCEANA RESORT (быв. Papilon Muna)
6. Suntopia Pegasos Royal/Resort
7. Wow Topkapi Palace
8. La Mer 5*
9. Suntopia Magic Life Kiris
10.Rixos Hotel Tekirova
11.Kilikya Palace Hotel Kemer

zayka
(турецкий шпион)
2012/08/23 15:40
Re: Муки выбора, нужен совет! new [re: nema]архив 

я бы убрала Зейнеп, Топкапы, Ламер, Киликию.

Выбрала бы Конкорд или Бельвиль или Р. Текирова.
Меджик хвалят очень, сама не была.
Палома не знаю, как сейчас. Была там заездом сто лет назад, когда она Муной была, не помню ничего. Сантопии обе тоже не знаю.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/08/23 15:40
Ла Мер 5* - не берите new [re: nema]архив 

очень разные по цене - первое, что бросается в глаза.
La Mer 5* - я бы не выбрала.
я была внутри здания, на территории La Mer 5* - слишком большая площадь территории закрыта мрамором, получается пекло и не по-деревенски, недушевно, нет близости к природе. здание довольно новое, аккуратное, не обшарпанное.
в здании ( я обошла все кругом и внимательно осматривала ) нет "засадных" номеров - выходящих окнами на помойку, в какой-нибудь беспросветный угол, в несимпатичное место. территория красивая, еда не сказать чтобы очень хорошая. обычная для дешевой пятерки ( я жила в Ла Мер Арт, и поела ради интереса однажды в Ла Мер , еда абсолютно та же).
что хорошо - можно ходить на территорию Ла Мер Арт, это через один отель, там полностью жить целый день и всем пользоваться.




люблю Кемер

nema
(балык)
2012/08/23 15:46
Re: Муки выбора, нужен совет! new [re: zayka]архив 

Zayka спасибо, очень ценно



nema
(балык)
2012/08/23 15:50
Re: Ла Мер 5* - не берите new [re: Alamoflame]архив 

Alamoflame, спасибо. Да, я писала что отели разные и по цене в том числе. про Ла мер понятно, а как остальные оцените? Вы любите Кемер - какой бы отель в Кемере выбрали?



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/23 16:22
Re: Ла Мер 5* - не берите new [re: nema]архив 

Ну, Риксос Текирова заметно вылеляется среди всего указанного




Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/08/23 16:34
Re: Ла Мер 5* - не берите new [re: nema]архив 

сложный вопрос. в Зигане было здорово, но там я многими благами не пользовалась - и мне это не надо.

Ле Жарден посмотрите. отельчик незамысловатый, но там очень качественно. алкоголь не травит - а это показатель. обслуживание хорошее.

я выбираю дешевые пятерки на первой линии .

Ла Мер Арт - мне понравилось. туда можно поехать во второй раз, если другого нет.



если бы были деньги - выбрала бы Риксос текирова,
мне его хвалили мои знакомые, да и вкусу Катастрофы доверяю.

хотя лично по мне - на разницу между Роял Палм Резорт и Риксос текирова купила бы шмоток.



люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/08/23 16:36
Re: Ла Мер 5* - не берите new [re: nema]архив 

Вы напишите примерно несколько параметров - чего хотите от отеля, так было бы проще. сейчас ещё подтянется Пончита, возможно Марина Боран ответит, Оля Кенди.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/08/23 16:38
Re: Ла Мер 5* - не берите new [re: nema]архив 

кстати, Клуб Амара Марин в Бельдиби, посмотрите его.
та же Зигана - если очень важна еда. такого разгуляя в еде я не встречала нигде. анимация очень веселая и там, и там.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/08/23 16:41
Re: Ла Мер 5* - не берите [re: nema]архив 

понравился Тюркиз в Бельдиби (бывший Риксос, по-моему его ТЕЗ и Мостравел сейчас продают) - он наверное намного проще Риксоса Текирова, но вдруг западет в душу...

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |