Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Boran
(турецкий шпион)
2012/10/23 18:31
Orange County resort. Кемер! архив 

Отель отличный. Дороговат, правда, но деньги того стоят. Все делается во время, уборка, пополнение мини бара. Вай фай скоростной, работает везде и быстро. Питание в ресторане супер. РАзнообразие блюд, официанты русскоговорящие. Территория отеля хоть и маленькая, но обыграна очень хорошо. Заселение - в разгар сезона заселение с 13-14 часов дня, как и везде. Под конец сезона заселяли сразу же. Единственно, что не очень удобно, сдача номера в 12-00. И если выезд из отеля вечером, то браслет снимается и все услуги отеля становятся платными.Находиться на территории отеля можно без проблем. Можно бесплатно брать только воду, чай. кофе. Кушать в ресторанах и барах тоже можно, но платно. В целом, отель отличный. С русскоговорнящим персоналом.

Живу бедно. Ем сыр с плесенью, пью старое вино, машина без крыши, телефон без кнопок. :P

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/10/23 20:06
Re: Orange County resort. Кемер! new [re: Boran]архив 

Марин, а есть ли там засада со стандартными номерами, они то ли без окон, то ли окна в коридор??? Я читала давно в отзывах нечто подобное. кажется, грахты эти номера называются.

люблю Кемер

Boran
(турецкий шпион)
2012/10/23 22:09
Re: Orange County resort. Кемер! new [re: Alamoflame]архив 

Да, есть там номера грахт. Минус первый этаж. Летом была нехватка стандартных номеров. Поэтому на одну ночь людей селили в грахты, но на след. день переселяли в номера по резервации с компенсации в виде алякарта и одного посещения массажиста. Есть там так же виллы, 2этажные. На 4 и более людей. На втором этаже некоторых вилл есть 2 двуярусные кровати для детей. Виллы эти стоят дороже семейных номеров, насколько я знаю.

Живу бедно. Ем сыр с плесенью, пью старое вино, машина без крыши, телефон без кнопок. :P


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |