Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/11/02 14:46
Sirius 4, Кемер архив 

Была в октябре 2012. Если коротко, то там хорошо, если не дорого заплачено за поездку. Мы (я и ребенок 2 лет) за 43 тыс провели там 16 дней.
Уровень 3 звезды с плюсом. Номера в основном здании, пожалуй, тянут на 4 звезды, т.к. они после ремонта, лобби тоже. Бунгало собираются ремонтировать.
Рада буду ответить на любые вопросы.

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/11/02 14:57
Re: Sirius 4, Кемер new [re: Kosh]архив 

Саш, расскажи, насколько далеко от моря, что с едой. есть ли балконы? что рядом? куда выходят окна? развлекают ли народ, диско? тенистый стол?
(если ты с дитем успела это заметить, конечно

люблю Кемер

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/11/02 20:25
Re: Sirius 4, Кемер new [re: Alamoflame]архив 

до моря 5 минут
еда на 3 с плюсом... курица разнообазная и вкусная)))) ещё давали перепелов! рыба настолько костлявая, что я, будучи её фанатом, не ела((( овощи, фрукты, гарниры в нормальном турецком ассортименте... фрукты сначала даже на 4 звезды были, потом урезали, т.к. оставалось все меньше гостей в отеле

балконы в основном здании есть, в бунгало просто небольшое возвышение возле номера... окна на все 4 стороны выходят: у нас выходил на бассейн и море видно, но шум от вечерней музыки нам мешал, конечно, втоая сторона-соседний отель и вид на море, если ты высоко живешь, говорят тоже шумно, третья-на дорогу, четвертая, думаю, тихая, но там немного несимпатичный пустырь, так что вот сложно даже сказать, что самое хорошее)))) бунгало все выходят на бассейн

отель готовился к закрытию, так что анимация была минимальная, вечером мини-диско и потом бывали либо шоу (стандартный набор) или просто музыку включали...народ ещё был достаточно не анимационный, например, мистер-отель не смогли повести, т.к. никто просто не пошел на сцену(((( мисс-отель так же....
но

стол теннисный есть

если ещё что-то интересно, спрашивай!


"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/11/02 20:33
Re: Sirius 4, Кемер new [re: Alamoflame]архив 

и про рядом:
в одну сторону фазелис роуз и дальше не знаю что....
в дугую сначала пустырь, потом лавки
достойный магазин текстильный прямо напротив отеля, очень хорошие цены и качеством всего, купленного там, я довольна, а скупила я там много начиная от носков всей семье и заканчивая пледом)))

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/11/06 10:57
Re: Sirius 4, Кемер new [re: Kosh]архив 

спасибо, всё понятно, постараюсь иметь в виду этот отельчик. как ты ещё с дитем довезла кучу покупок?

люблю Кемер

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/11/06 14:05
Re: Sirius 4, Кемер new [re: Alamoflame]архив 

я очень многое везла и там оставляла: горшок, часть шмоток, которые мы уже все лето относили и они бы пошли на сайт "отдамдаром"

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/11/06 14:09
Re: Sirius 4, Кемер new [re: Kosh]архив 

очень разумно. я стала так же подходить к вопросу - на месте покупаю все шампуни, и дешевые пляжные тряпки относила и выбросила.

люблю Кемер

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/11/06 15:01
Re: Sirius 4, Кемер new [re: Alamoflame]архив 

шампунь я все же свой вожу...но стараюсь так рассчитывать количество, чтоб там израсходовать или немного оставить, так же с гелем для дума, пастой и т.п.
а свежекупленную тряпку, если она мне нравится и даже стоила 3 доллара, мне сразу выбросить жалко))))

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/11/06 16:37
Re: Sirius 4, Кемер new [re: Kosh]архив 

у меня утюжок и чайничек вес образуют, потому я думаю - без других благ можно неделю - две обойтись.
тряпки дешевые пляжные часто совершенно теряют своё очарование за зиму, потому их не жалко и выкинуть.

люблю Кемер

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/11/08 11:36
Re: Sirius 4, Кемер new [re: Alamoflame]архив 

чайник есть в номере!
про утюг не узнавала... я этим аппаратом пользуюсь крайне редко

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |