Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
vasssilisa
(Team Последний поезд на Стамбул)
2012/11/13 19:59
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: alarka]архив 

Не про отели, а про руки: на бывшем месте работы в офисе туалеты были М и Ж. Всегда бумажные полотенца, одноразовые сиденья, освежители напольные и встроенные в потолок, туалетная буманга хороших фирм. На нашем этаже клиентов не было. Все женщины в офисе, как картинки - макияж, каблуки и т.д. Заработная плата достойная, людей "с улицы" практически не брали. Состояние Ж иногда бывало очень плачевным, а при мне малознакомая коллега, находясь в интересном положении, никогда даже не порывалась после посещения соответствующего заведения помыть руки. Знаю, что посещая Турцию многие из коллег ездили в очень дорогие отели, отдавая за "турецкий" отдых немалые средства. Все от человека зависит.

alarka
(турецкий шпион)
2012/11/13 20:48
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: vasssilisa]архив 

я бы могла тебе на это ответить, что возможно, та беременная шла на рабочее место и вытирала руки влажными антисептическими салфетками. но только если бы сама лично не видела, как приличного вида дамы выходя из туалетных кабинок, минуя раковины, выходили из туалета и вставали в очередь за мороженым и набирали вафельных стаканчиков на всю семью.
у нас в офисе такая же фигня. все свои, модные и продвинутые женщины и девушки, с достатком. кто-то не приучен мыть руки, кто-то воду не сливает, а кто-то и вовсе, я извиняюсь, сопли на стенах развешивает. а так с виду и не скажешь, и не подумаешь ни на кого.



vasssilisa
(Team Последний поезд на Стамбул)
2012/11/13 21:14
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: alarka]архив 

Ирин, картина один в один. Ни на кого не подумаешь с виду - все фифы и такие брезгливые, чуть что, сразу фи! Мне коллега даже предлагала повесить нечто вроде плакатика о чистоплотности, так мы с ней и не собрались, может быть вам стоит это сделать в дамской комнате.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/11/13 22:04
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

Я же давала на него отзыв, оч хор отель, даже Белди не 3 звезды, а уж Палмие и подавно



zayka
(турецкий шпион)
2012/11/13 22:10
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

откуда вы знаете, что не было никогда? вам докладывают ежедневную обстановку оттуда?

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Bien
(турецкий шпион)
2012/11/14 03:01
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

а вот про робинзон, думаю, правда

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

МишкаКосолапый
(бездельник)
2012/11/14 11:26
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: zayka]архив 

А зачем мне это? Я был в Робинзонах много раз и не разу ничего подобного не слышал. А в Глориях это ежегодно и у всех на слуху. Считаете в этой ситуации мне ждя принятия решения еще что то нужно?



МишкаКосолапый
(бездельник)
2012/11/14 11:31
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Katastrofa]архив 

Katastrofa, не могу найти.
Расскажите, пожалуйста, как там:
- с едой
- пляжем
- бассейнами,
- территорией
- детскими фасилитиз (для 11 летки)
- жить лучше в бунгало, чтобы дискотека не доставала?
Вообще как впечатление против типовых люксовых.
Заранее спасибо!



zayka
(турецкий шпион)
2012/11/14 11:38
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

езжайте в робинзон. не нужны вам другие отели.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Bien
(турецкий шпион)
2012/11/14 11:53
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: zayka]архив 

вот я , кстати, тут поддержу))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |