Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
jadson
(хозяин ишака)
2013/05/06 13:16
Выбор детского отеля архив 

Вот настал момент, когда планируется первая поездка с ребенком (3,5 года) на море. Планируем в июне дней на 5. До этого были в Турции один раз в Кемере.
Так понимаю надо сначала определиться с регионом (Анталия, Кемер, Сиде, Аланья).
Ну, а дальше - выбор детского отеля. А что вообще такое детский отель?



jadson
(хозяин ишака)
2013/05/06 13:29
Re: Выбор детского отеля new [re: jadson]архив 

или может Белек? но у нас бюджет на 2 взр. и ребенка бюджет до 1600-1800$.



pinco
(Секретный физик)
2013/05/06 13:56
Re: Выбор детского отеля new [re: jadson]архив 

Так понимаю надо сначала определиться с регионом (Анталия, Кемер, Сиде, Аланья).
Ну, а дальше...
__________
Сначала нужно определиЦЦа с бюджетом.


"Ты меня не ведая прости..." (с)

jadson
(хозяин ишака)
2013/05/06 14:13
Re: Выбор детского отеля new [re: pinco]архив 

вроде чуть выше бюджет обозначил



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/05/06 17:02
Re: Выбор детского отеля new [re: jadson]архив 

зачем тащить ребенка на 5 дней, если по-любому аэропорты-переезды займут полдня туда и полдня обратно?
или дней на 15 Вы имели в виду?

люблю Кемер

jadson
(хозяин ишака)
2013/05/06 17:19
Re: Выбор детского отеля new [re: Alamoflame]архив 

так а что тут такого, мы на море и так больше чем на 3 дня не ездим, а тут на 5 собрались..
нам до аэропорта 15 минут езды, и ребенок привык к перездам, так что это не проблема



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/05/06 17:42
Re: Выбор детского отеля new [re: jadson]архив 

@ планируется первая поездка с ребенком (3,5 года) на море@

или я не так поняла?
ну мне фиолетово, ребенок - Ваш.
Вы из России едете?
это перемена климата.
дорога от дома до отеля +2 часа в аэропорту + 3 часа лететь + час из аэропорта до отеля . итого 6 часов. разве что заказать такси или инд. трансфер. все равно я бы маленького ребенка так не возила бы на 5 дней.
дело Ваше.

люблю Кемер

jadson
(хозяин ишака)
2013/05/06 18:07
Re: Выбор детского отеля new [re: Alamoflame]архив 

первая поездка имел ввиду заграницу
да, едем с юга россии, перемена климата - минимальна
а про дорогу - ребенок у нас с полутора лет 6 часов на наше море по серпантинам легко выдерживал, думаю и тут выдержит, а когда много людей - то это облегчает задачу - любопытство берет свое



quail
(Соратник Ататюрка)
2013/05/06 22:35
Re: Выбор детского отеля new [re: jadson]архив 

По Кемеру: мне нравится Majesty Club Kemer Beach. из МинВод 13 и 15 июня на 5 дней 1680 дол. Детский отель - наверное, однозначно, на первой линии, чтобы с ребенком долго не гулять до пляжа, для меня еще было бы важно наличие зелени (а не мраморной плитки), ну естественно съедобная для ребенка еда. Каждый ребенок индивидуален в еде, но в Маджестике детей много. Значит кормить детей есть чем )) значит детский )). ну естественно анимация - это вобшем-то в каждой пятерке, но если детей много, то новенькие очень хорошо втягиваются, и тоже танцуют, веселятся. То, что супер-пупер детское расхваленое - видимо дороже 1800, остальное что у Коралла до 1800 - обычные пятерки, с большим корпусом, не большой территорией. детскими бы не назвала.

Oh tonight you killed me with your smile

jadson
(хозяин ишака)
2013/05/07 09:26
Re: Выбор детского отеля new [re: quail]архив 

ну я так правильно понимаю, что наилучший выбор будет в Алании наверно? т.к. уровень цен такм немного поменьше...
Да и вход в воду интересует, помнится в кемере сразу глубина большая, в Алании так же?




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |