Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/06/01 23:22
Отзывы об отелях. архив 

Уважаемые форумчане, давайте , всё же, возобновим сложившуюся традицию оставлять отзывы об отелях, да и активность ответов на вопросы тоже сходит на нет.А то, получается, люди черпают информацию, а поблагодарить за оставленный отзыв и выложить свой не считают нужным.Я понимаю: это дело добровольное, но теряется весь смысл форума. А некогда в сезон он кишел впечатлениями о прошедшем отдыхе в том или ином отеле. Сейчас же- одни вопросы., остающиеся зачастую без ответов.(((
Я не обращаюсь напрямую к модерации, это противоречит правилам форума, но рассуждаю вслух: неплохо, если б этот пост повисел какое-то время закреплённым.

lemar
(турецкий шпион)
2013/06/02 14:10
Re: Отзывы об отелях. new [re: Каравелла]архив 

+1

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/06/02 23:46
Re: Отзывы об отелях. new [re: Каравелла]архив 

согласна.
пишем по мере возможности. я считаю, полезна даже хоть какая-то информация, раз нет подробных отзывов .
но изначально наверное должны быть вопросы.

сколько активных обитателей турки ру ездит регулярно в турцию сейчас?
мало.
отзывов много по большим отелям, а по мелким отелям - народу в них бывает мало, а процент тех, кто дает вобще какие-либо отзывы - мизер.
опять же - в Робинзонах и Клаб Медах , в Зигане, Салиме, Боране, Улусое,
как я понимаю, своя фанатская публика, которая ездит туда традиционно(я в Зигане и Ла Мер Арт разговаривала со многими, там примерно 20 - 30 % туристов друг друга в лицо знают, при мне так было, во всяком случае. Туристы из Борана и Улусоя (в автобусах) говорили мне то же самое) .
они тут тусить не станут ( приятное исключение - Ира Бьен).

в 1 кл и прочих сообществах группы фанатов этих отелей дадут самую исчерпывающую инфу.


лично тебе большой респект за твои отзывы. :rose:

люблю Кемер

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/06/03 00:16
Re: Отзывы об отелях. new [re: Alamoflame]архив 

Спасибо, я всегда буду оставлять здесь отзывы.)))
Я вижу, что сейчас такой огромный прилив интересующихся, и все недоумевают об остутствии активности.(((
Раньше люди делились инфой о разных отелях.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/06/03 00:24
Re: Отзывы об отелях. new [re: Каравелла]архив 

ну посоветуй человеку по поводу 28 ночей в чемпионе или елкене ты же Елкен видела из окна Вога издалека , не молчи

люблю Кемер

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/06/03 00:33
Re: Отзывы об отелях. new [re: Alamoflame]архив 

Понимаете, я промолчала, потому, что нечего сказать, я глянула, 5* если, то надо добавлять порядка 100.000 или около.
Притом, вы правильно сказали, что такого абсолюта вряд ли найти: и песок, и ёлки, и палки, и сосны, и эвкалипты, и НЕДАЛЕКО. Я ЛИЧНО ничего не могу присоветовать, у нас требования другие.
Про 4* тоже не в курсе, увы.

old
(праздный куритель кальяна)
2013/06/03 02:09
Re: Отзывы об отелях. new [re: Каравелла]архив 

Да вот был в Алании недавно, Xperia Grand Bali, отель небольшой и в стопе уже до конца сезона. И нужен ли мой отзыв кому? Не стал поэтому писать, хотя на форуме много полезного раньше узнавал.



Каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/06/03 02:24
Re: Отзывы об отелях. new [re: old]архив 

Конечно, нужен.
На осень, на будущий сезон.Может, заинтересуются.
У Библио-глобус не в стопе ещё, но сугубо размещение Twin Room Run of the House Main Al



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/06/03 02:42
Re: Отзывы об отелях. new [re: old]архив 

возможно, он бронируется не только через российские ТО.
Пишите, Шура, пишите

люблю Кемер

old
(праздный куритель кальяна)
2013/06/03 02:59
Re: Отзывы об отелях. new [re: Alamoflame]архив 

Уж точно не только через российские, там русскоговорящих до недавнего времени почти не было, а при мне заехали первые гости из Украины за всю ближайшую историю отеля.




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |