Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

okida
(хозяин ишака)
2014/04/13 23:03
помогите, о многоопытные! архив 

Отели выбраны, куплены и ладно. Но есть вопросы, на которые никто, кроме знатоков, увы, не ответит.
По Сиде:
1 Проверенные турагенства в Сиде (желательно в районе Аркануса). По опыту знаю, что таки не все уличные одинаково полезны
2 Как на долмушах от Аркануса добраться до Маганавта? Как в Маганавте найти кораблики и правда ли, что лучше там же (если уж оказались) затарится сувенирами, нежели делать это в Сиде
3 Порекомендуйте в Сиде кафе с красивым видом. Цель - посидеть за чашечкой кофе, может укусить что-нибудь. По разумным ценам.

По Алании:
1 Читал про Дельфинарий.... Даже больше - видел сайт. Там цены в евро. Сколько стоит вход в лирах, сколько стоит плаванье с дельфинами в лирах и долларах и есть ли смысл заказывать это плаванье? Чисто мнения интересуют.
2 Есть ли симпатичные кафе в Конаклы?
3 Можете ли порекомендовать в Алании "нетуристические" кафе? В Чамьюве нашли одну такую - очень все вкусно и приятно было.

Заранее большое спасибо всем отзывчивым Знатокам )



okida
(хозяин ишака)
2014/04/17 12:36
Re: помогите, о многоопытные! new [re: okida]архив 

то ли знающих нет, то ли отзывчивых... (



Lulik
(турецкий шпион)
2014/04/19 00:40
Re: помогите, о многоопытные! new [re: okida]архив 

слушьте ну там каждое кафе прекрасно, идете по улице и выбираете,
по экскурсиям тоже в любое, доверять можно всем агентствам, но на месте бдить, особенно по ценам. На ваши вопросы вы враз найдете ответы на месте..... Везде красиво приятно и вкусно



Lulik
(турецкий шпион)
2014/04/19 00:44
Re: помогите, о многоопытные! new [re: okida]архив 

У моря везде красота, а по поводу цен уточните на месте, они меняются.....)) удачного отдыха!



kikai
(Эксперт)
2014/04/20 10:27
Re: помогите, о многоопытные! new [re: okida]архив 

по поводу "нетуристических" , я бы сьехдила на Димчай, красоты необыкновенная. горная река и куча кафешек прямо по реке, это за Аланией.


мне все равно что вы думаете обо мне. я о вас вообще не думаю

vasssilisa
(Turk Hava Yollari)
2014/04/21 10:30
Re: помогите, о многоопытные! new [re: kikai]архив 

+100, что-то не работала кнопка ответа у меня и я ответила топикастеру в приват, быть в Аланье и не посетить эту реку низяяяяяяяяяя!



okida
(хозяин ишака)
2014/04/21 10:46
Re: помогите, о многоопытные! new [re: vasssilisa]архив 

уже почти убедили)) как туда долмушами добраться?)



okida
(хозяин ишака)
2014/04/21 10:47
Re: помогите, о многоопытные! new [re: Lulik]архив 

спасибо



vasssilisa
(Turk Hava Yollari)
2014/04/21 10:59
Re: помогите, о многоопытные! new [re: Lulik]архив 

+100



vasssilisa
(Turk Hava Yollari)
2014/04/21 11:23
Re: помогите, о многоопытные! new [re: okida]архив 

Убеждать не было цели))). Там действительно потрясающе красиво, один год оказалась в августе на отдыхе и была жара просто нереальная - мы с сыном всю неделю туда ездили и только там спасались от зноя. Я всегда на такси ездила и договаривалась, как написала Вам в привате, год назад было около 80 лир туда-обратно, если из самой Аланьи, а на долмуше кину Вам ссылку в приват - ловите, тут вроде ссылки нельзя, почитайте. Удачи.


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |