Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

paiste
(хозяин ишака)
2016/03/26 17:35
Жаль архив 

Жаль работников отелей. Жаль нормальных, вменяемых жителей Турции. Но после многих поездок теперь однозначно ни я ни мои дети НИКОГДА больше не подумаем о том, чтобы поехать в эту [] страну. Позор Турции!

pinco
(Секретный физик)
2016/03/27 11:49
Re: Жаль new [re: paiste]архив 

правильно
на зло врагам козу продам чтоб дети молоко не пили (с)

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2016/03/27 23:07
Re: Жаль new [re: pinco]архив 

Игорь, спрошу тебя как гарантированно вменяемого. Что-то стряслось в очередной раз? Я что-то пропустила? Пролистала новости-ничего не нашла.

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

pinco
(Секретный физик)
2016/03/27 23:19
Re: Жаль new [re: Alamoflame]архив 

Привет.
Ты о чем?

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2016/03/28 13:58
Re: Жаль new [re: pinco]архив 

появился ни с того, ни с сего такой вот пост... вроде бы давно отшумели все страсти-мордасти. я подумала, что я что-то пропустила. но видимо, всё нормально.

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

pinco
(Секретный физик)
2016/03/28 19:34
Re: Жаль new [re: Alamoflame]архив 

у топикстартера позднее зажигание

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Marbela
(Super Moderator)
2016/03/30 08:52
Re: Жаль new [re: paiste]архив 

Если кто-то очень Не уважает себя - пусть сейчас едет отдыхать в Турцию.
Полностью разделяю твое мнение, Позор Турции за её предательство!
_________
Турецкие болельщики закидали российских волейболисток мусором


30.03.2016 05:07

Турецкие болельщики закидали волейболисток краснодарского «Динамо» посторонними предметами во время первого финального матча розыгрыша Кубка ЕКВ со стамбульским «Галатасараем». «Увиденное во время матча повергло в шок. Фанаты турецкой команды вели себя неадекватно. Словами и жестами они показывали всю ненависть по отношению к нам. С трибун на нас летел мусор. Но больше всего я была потрясена, когда главный тренер Галатасарая показывал средний палец мне и сотрудникам нашего клуба»,— написала волейболистка «Динамо» Татьяна Кошелева в своем Instagram.

Marbela
(Super Moderator)
2016/03/30 09:02
Re: Жаль new [re: paiste]архив 

Семьи дипломатов и военных США эвакуируют из Турции

Это связано с возросшей угрозой со стороны террористических группировок

Госдепартамент США и Пентагон отзывают семьи своих сотрудников из Турции из соображений безопасности, сообщает ТАСС.

Кругом враги. Вслед за Россией Эрдоган рискует потерять поддержку США
Так, членам семей американских дипломатов, работающих в консульстве США в Адане, а также в дипмиссиях, расположенных в провинциях Измир и Мугла, предписано из-за «возросшей угрозы со стороны террористических группировок» со вторника покинуть указанные районы.

Кроме того, ограничиваются поездки американских дипломатов в Турцию. Ездить в эту страну разрешается только по очень важным для дипмиссии делам.

Пентагон также обязал семьи военнослужащих США покинуть южные регионы Турции. Как сообщает Европейское командование американских ВС, министр обороны США Эштон Картер после консультаций с госсекретарем Джоном Керри распорядился вернуть членов семей военных, проходящих службу в городах Адан, Измир и Мугла.




all_1984
(kara melek)
2016/03/31 13:35
Re: Жаль new [re: paiste]архив 

обычные люди не виноваты в политической ситуации страны...
ездила и буду ездить!



mkols
(новенький )
2016/04/01 13:24
Re: Жаль new [re: paiste]архив 

спасибо я все поняла




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |