Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2009/05/31 00:26
офигеваю... архив 

Сегодня катались на великах с подругой в лесу,наверно по-русски в лесопарке...дорожки всякие и тд...купили по кокчику чипсов ..селина лавку..ла-ла-бла-бла -бла..подходит мужик...ну всё думаю -муниципалы,прощай бабло(за распития алкогодя+курение)..тип здрасти..и начинает...Иесус любит вас..а вот вы знаете...я пастор у меня своя церковь...если с вами произойдёт несчатье вы тут же обратитесь к богу...лалал...лапша...давайте я за вас помолюсь...и начинает что-то тараторить..мы ели остановили....Причём шёл не один,а с семьёй ,они ушли а он осталася с нами....Молодой,симпотичный мужик...глаза бешенные...Мало того что по улицам ходят америкосы с книгами,кришнаиты,по утрам по телику вещает Ледяев из Нового Покаления..так тут ещё и в лесу пристают...главное,что пытаются датьус установку ,запугать....Я в шоке..

Если "Лексус" в гараже
С милым рай и в шалаше

Marbela
("Super Moderator")
2009/05/31 00:29
Re: офигеваю... new [re: RigaStyle]архив 

Где каталась, Межапарк или в районе Физ. Академии?
А по теме, все это - фигня, меня больше раздражает когда звонят в дверь, предлагают Библии и прочую лит-ру.

RigaStyle
(Take it easy)
2009/05/31 00:34
Re: офигеваю... new [re: RigaStyle]архив 

в межике,сидели на площадки за парашюткой

Если "Лексус" в гараже
С милым рай и в шалаше

RigaStyle
(Take it easy)
2009/05/31 00:35
Re: офигеваю... new [re: Marbela]архив 

я ему сказала,что удариласт в буддизм...тип йога и тд...он говорит плохо...мне было реально смешно!а кто-то поддаётся...как бы мы не его клиенты,мне только смешно,а подруга психолог по образованию всё понимает...

Если "Лексус" в гараже
С милым рай и в шалаше

Marbela
("Super Moderator")
2009/05/31 00:39
Re: офигеваю... new [re: RigaStyle]архив 

В районе Межика, по выходным, всегда дежурит полиция, в следующий раз, если будут запугивать, вызывай, мало не покажется...

RigaStyle
(Take it easy)
2009/05/31 00:41
Re: офигеваю... new [re: Marbela]архив 

да он хотел нас привлечь в свою церковь тип....но реально ,если б в лесу пристал я б испугалась

Если "Лексус" в гараже
С милым рай и в шалаше

Marbela
("Super Moderator")
2009/05/31 00:45
Re: офигеваю... new [re: RigaStyle]архив 

Ну сказала бы, что ты уже без пяти минут монашка. Зачем вступаешь в разговоры с первым встречным, а ?



Lemar
(турецкий шпион)
2009/05/31 10:36
Re: офигеваю... new [re: Marbela]архив 

когда в дверь звонят, я говорю - спасибо, у меня уже есть книжки, и дверь закрываю ) а в парк люди пришли расслабиться, дверь не закроешь, не бегать же от лавочки к лавочке.. вообще, фанатизм этот нездоровый

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

Lemar
(турецкий шпион)
2009/05/31 10:38
Re: офигеваю... new [re: RigaStyle]архив 

мне кажется, поможет если сказать- я хожу в церковь, у меня все в порядке, до свиданья. Хотя этих фанатиков не разберешь..

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

Eda
(Чудо)
2009/05/31 10:43
Re: офигеваю... new [re: RigaStyle]архив 

ой, можно подробнее про ваши порядки, курить на улицах запрещено? пиво тоже нельзя? а просто пить прохладительные напитки можно хоть? а что еще нельзя делать? это я всё готовлюсь к предстоящей поездке )))) вдруг что, а я не в теме и без денег




Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |