Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
all_1984
(kara melek)
2009/05/31 17:59
Re: алкашня new [re: Olga_Kuzu]архив 

менталитет так сказать....в других странах тоже пьют. но не в таких кол-вах?? или может просто Россию так выставляют?



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/05/31 18:10
Re: алкашня new [re: all_1984]архив 

Тоже пьют, и в количествах таких, но по-другому. Не знаю, как объяснить... В Германии меньше пьют на улице, - я не имею в виду алкашей, я имею в виду студентов и пр. Сама в студенческие годы пила пиво из бутылки в скверике, а тут такого нет.
Меньше пьют крепких напитков - тут либо пиво, либо вино, либо коктейли. Чистую водку/шнапс/виски никто не пьет.
В общем, культура пития другая, и в России она, в совокупности с беспросветностью жизни (в деревнях, например) и генетикой, приводит к большему количеству алкашей.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

BUM
(Наполненная событиями)
2009/05/31 18:37
Re: алкашня new [re: Olga_Kuzu]архив 

чего прям нормальные люди, но поддатые, в определенных кол-вах лежат и спят на снегу?

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

BUM
(Наполненная событиями)
2009/05/31 18:39
Re: алкашня new [re: all_1984]архив 

аааа, а ларчик то просто открывался.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

akrepchik
(Чудо)
2009/05/31 19:57
Re: алкашня new [re: Cheremiss]архив 

оф да никак по-моему это не объяснишь..мой до сих пор в шоке от подобного, сегодня в парке гуляли, все с пивом и парни и девчонки, и он меня опять вопросами атаковал: "как так? почему так?"



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/05/31 20:01
Re: алкашня new [re: BUM]архив 

Ну не совсем нормальные (на мой взгляд), но видно, что не на улице живут. Дело было под Новый Год; ты ж сама знаешь, как у нас народ празднует...

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/06/01 10:07
Re: алкашня new [re: Cheremiss]архив 

почему русская нация с утра окупирует лавочки и начинает заливать свои и без того косые глаза..? ))) Ну Тааааань, ты загнула)))))))

На алкашей может клюнуть алкашка, кто ж еще?)
Мужу можно показать и на тех мужиков, которые работают (начиная с магазинов, например).
А те, кто пьют, это больные уже люди.

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

alias
(İnci çiçeği)
2009/06/01 10:44
Re: алкашня new [re: Cheremiss]архив 

у нас, наоборот, с утра до ночи во дворе на 2-х площадках бабуськи как наседки сидят и мамочки с малышами.
Ор-визг-смех с 8 утра до 23 часов.

Пару раз были ночные вопли с гитарами, но непривыкший народ тут же вызывает наряд милиции и песни продолжаются в обезьяннике.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2009/06/01 10:45
Re: алкашня new [re: Cheremiss]архив 

+1 :jok:

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alzhbetta
(путешественник)
2009/06/01 12:15
Re: алкашня new [re: Cheremiss]архив 

а че? с утра выпил-весь день свободен. А вдруг война? А они уставшие. пусть он (твой муж) сам у них спросит. Они ему быстро объяснят :roll:

хорошие намерения приводят к разочарованиям


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |