Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Eda
(Чудо)
2009/06/01 23:17
проблем с кальяном архив 

взялись тут курить кальян, все приготовили, раскуриваю и понимаю, что вдыхаю какую-то ощутимую грязь, смотрю - язык черный, рот весь в угле. Я трубку сняла, продула, так столько золы высыпалось! Это трубка виновата? уголь? что именно? кальяном пользовались раз 7-8 всего, новенький ((((((((



Фауль
(Каирский провокатор)
2009/06/02 08:43
Re: проблем с кальяном new [re: Eda]архив 

это не уголь, а скорее всего резина из трубки, она если не качественная (резина) то рассыхается и начинает осыпаться... так что надо поменять трубку и будет тебе щщастье..


Jedem Das Seine!

КотёныГ
(Nikk)
2009/06/02 10:01
Re: проблем с кальяном new [re: Eda]архив 

шланг ты купила из фальги, он внутри весь окислился - в помойку, реанимировать не выйдет... да, нельзя оставлять кальян с водой после курения

"... притворившийся КотёнГом дикий зверь!" (С) ВиаГра

Marbela
("Super Moderator")
2009/06/02 10:09
Re: проблем с кальяном new [re: КотёныГ]архив 

ВАУ! Какие люди! Скучала, очень даже скучала! Как жисть, Котька?



Round
(Эксперт)
2009/06/02 15:12
Re: проблем с кальяном new [re: Eda]архив 

Помнится в армии, дали какой-то левый противогаз, бегали по Памиру, ну как водится, газы, одел, бегу, дышать вообще нечем, а что поделать, привал, снимаю, и все вокруг упали от смеха, у меня лицо было как у шахтёра, углём дышал, вот и ты добровольно.

Eda
(Чудо)
2009/06/02 19:51
Re: проблем с кальяном new [re: Фауль]архив 

ясно, наверно ты прав, трубка похрустывала как-то нехорошо, когда я её вытряхивала, буду менять



Eda
(Чудо)
2009/06/02 19:52
Re: проблем с кальяном new [re: Round]архив 

это еще надо доказать чем я дышала, если углем, то чудесно, а если вот резиной или фольгой, как тут пишут, вот радость то



Round
(Дока)
2009/06/02 20:03
Re: проблем с кальяном new [re: Eda]архив 

Да трубкой конечно же, это так, вспомнилось.



dersler
(хозяин ишака)
2009/06/02 20:28
Re: проблем с кальяном new [re: Eda]архив 

Попробуйте продуть трубку и промыть под проточной водой. Знакомый кальянщик так делал.



Eda
(Чудо)
2009/06/02 20:41
Re: проблем с кальяном new [re: dersler]архив 

уже подули и промыли все-равно при раскуривании песок какой-то черный оттуда идет, трубку придется менять, вот только знать бы еще на какую!




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |