Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Dinny
(Turk Hava Yollari)
2009/06/02 14:29
Re: По поводу воспитания детей new [re: LIYKA]архив 

Это парень мне мягонько намекнул, что моя дочь могла бы быть и попочтительнее к старшим.... :fly2:

Allah rahatlik versin!

LIYKA
(Olan oldu olacağa bakalım)
2009/06/02 14:47
Re: По поводу воспитания детей new [re: Dinny]архив 

хе-хе))) ну тут тоже субъективно все очень. у каждого свое понятие проявления почтительности. главное не до фанатизма)) Скорей всегоь в традициях и норме поведения твоего окружения и семьи она вполне почтительна
а на самом деле, мне импонирует, что мусульмане всегда прививают почтение и уважение к старшим. Но опять таки, в пределах нормы. не люблю перегибов.

"Her kemalin bir zevali vardır" .

ola
(Причаливший к Трабзону)
2009/06/02 14:53
Re: По поводу воспитания детей new [re: gunal]архив 

Это Шариковы и их отродье Мне кажется, что всему есть мера, как нельзя держать ребенка в ежовых рукавицах, так и нельзя впадать в другую крайность. Удивляюсь вашему терпению, я бы бутылочку у мальчика выбросила.



gunal
(продавец сувениров)
2009/06/02 14:54
Re: По поводу воспитания детей new [re: Виола]архив 

Да, я слышала эту байку

benim kalbim Istanbul'da :heart:

gunal
(продавец сувениров)
2009/06/02 14:55
Re: По поводу воспитания детей new [re: Dinny]архив 

Полностью согласна в Вашим другом. Мне кажется это правильным.

benim kalbim Istanbul'da :heart:

gunal
(продавец сувениров)
2009/06/02 15:00
Re: По поводу воспитания детей new [re: Ispanka]архив 

Не ну кто ж знал, что в зоопарке будет такой аншлаг. Первый раз такое видела! А по поводу жары, у нас в Москве погода часто вобще непредсказуемая. Сегодня вроде нормально, и даже прохладно, а назавтра жарища. Мы, собственно, этот поход планировали, так как в другой день ни я, ни муж не могли. Конечно, если бы знали, что там такое столпотворение - в жизни не пошли бы.
А по поводу ткнуть в ребенка бутылкой, тут ты не права, тебе правильно сказали (хотя вот мне очень хотелось бы). Тыкать в мамашку надо, она отвечает за действия ребенка, она воспитала его таким. Но тут я с Черри согласна, сейчас народ такой неадекват пошел, что затевать в толпе скандал я не решилась. Я ей на словах выскажу, а она меня кулаком в лицо, от таких теток можно что угодно ожидать.

benim kalbim Istanbul'da :heart:

gunal
(продавец сувениров)
2009/06/02 15:01
Re: По поводу воспитания детей new [re: Cheremiss]архив 

Во-во.

benim kalbim Istanbul'da :heart:

gunal
(продавец сувениров)
2009/06/02 15:04
Re: По поводу воспитания детей new [re: brighten]архив 

Да какие действия он может предпринять с ребенком на руках, зажатый толпой? Он даже повернуться толком не мог, чтобы посмотреть. Потом, когда услышал за спиной мой разговор с этой мамашкой, сразу попросил меня прекратить и не связываться. Не самая лучшая ситуация, чтобы с маленькм ребенком ввязываться в разборки, это он прав.

benim kalbim Istanbul'da :heart:

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/06/02 15:05
Re: По поводу воспитания детей new [re: gunal]архив 

ну,матушка!каникулы настали))))))ну,а мне врядли кулаком в лицо кто даст,у меня комплекция такая,что не подойди лишний раз

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

agent007
(Turk Hava Yollari)
2009/06/02 15:12
Re: По поводу воспитания детей new [re: gunal]архив 

я тут писала, вроде, уже не помню, многие меня осудили, но я , когда 2-х годовалый племянник тыкал и со всей дури, а дури было достаточно несмотря на его возраст, палкой, сначала меня, а потом мужа и всех остальных, то раз на 5-й я взбесилась, и отобрала у него палку, поломала её, выкинула, настучала по рукам и попе, когда он начал орать, я тоже закричала(по детски выглядело, но все же), мой муж, с тем намёком что я виновата( ну конечно, ударила их принца), взял его на руки и начал жалеть, ушел с ним гулять...
к сожалению это было при всех, мне никто ничего не сказал, но кое-кто зло затаил...
потом я мужу сказала,типа, если бы он покалечил меня или тебя?например глаз выколол, и никто ему ничего не сказал...
он сказал, ну он же ребенок,
однажды он с утра бегал по дому с нажом,и никто ему ничего не сказал...
ну вообщем я хочу сказать, что детей надо воспитывать, позволять им многое, но не все!
а тем более тыкать бутылкой в чужих дядь! нервы у вас обоих железные!

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |