Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Tigrenok82
(Соратник Ататюрка)
2009/06/05 11:21
Re: немного интимный вопрос new [re: agent007]архив 

Молочница не может НЕ беспокоить, значит у вас что-то другое. У меня раньше молочница каждые 2 месяца была, потом появились лекарства (Дифлюкан, Микомакс), два раза принимала, сейчас (тьфу-тьфу-тьфу) забыла что это такое. Что касается эрозии, то она у меня была после выкидыша. Мой врач сказал "если собираешься рожать, то не имеет смысл ее прижигать (уже после родов), если не собираешься - однозначно прижигать. Мне прижигали, в итоге, жидким азотом. Через месяц пошла к врачу - все чисто. Поэтому, если Вы рожать собираетесь, есть ли смысл лечиь эрозию? Кольпит или молочницу обязательно вылечить надо, лучше первый курс лечения до конца пройти. А потом, когда у Вас малыш появится (это обязательно произойдет) организм обновится и Вы забудите про кольпиты и разделаетесь с эрозией. Я с 18 лет циститом страдала с сентября по май, пока не родила, так что здоровья Вам и хороших квалифицированных врачей!

...На свете нет вечного двигателя, зато есть вечные тормоза...

Dinny
(Turk Hava Yollari)
2009/06/05 11:22
Re: немного интимный вопрос new [re: agent007]архив 

врачами

Allah rahatlik versin!

Dinny
(Turk Hava Yollari)
2009/06/05 11:23
Re: немного интимный вопрос new [re: alias]архив 

с этим можно рожать. Даже самим

Allah rahatlik versin!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/06/05 11:24
Re: немного интимный вопрос new [re: Dinny]архив 

да и вообще нефиг по врачам ходить,здоровье дороже))))))))))

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/06/05 11:24
Re: немного интимный вопрос new [re: alias]архив 

Ну, Нин тебе еще рассказать тут в форуме почему из 4 - 2 родила?
Поверь в одно - это не следствие моих плохих мазков..от одного я сама избавилась, а со вторым не вышло банально по причине моих проблем с вынашиванием плодов в принципе... постоянный тонус матки, густая кровь и прочие прочие диагнозы.. с которыми я последнюю беременность наблюдалась в научном центре акушерства и гинекологии на Опарина.. и лечили мне там как раз не мазки а за кровью наблюдали и постоянно в живот уколы кололи, котрые кровь разжижают((( ну и с тонусом вечная борьба шла..

Весна меня учила раны принимать, и к жизни возвращаться..

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/06/05 11:25
Re: немного интимный вопрос new [re: Dinny]архив 

про герпес и токсо я уже посоветовала... с них начинать надо в первую очередь!!!!!

Весна меня учила раны принимать, и к жизни возвращаться..

alias
(İnci çiçeği)
2009/06/05 11:25
Re: немного интимный вопрос new [re: Moonligt]архив 

сочувствую

но, все же, автору поста перед беременностью надо основательно пролечиться, и не ждать что "пронесет"

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

agent007
(Turk Hava Yollari)
2009/06/05 11:26
Re: немного интимный вопрос new [re: Dinny]архив 

ну что у меня и случилось в первый раз ((((((((

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/06/05 11:26
Re: немного интимный вопрос new [re: Moonligt]архив 

не знаю,у кого как,но мне эррозию прижигала гинеколог-эндокринолог

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

Dinny
(Turk Hava Yollari)
2009/06/05 11:26
Re: немного интимный вопрос new [re: agent007]архив 

А в Кунсткамере, в зале уродов-еще страшнее. И хватит об этом. Ты полечись, но только не на форуме а у хорошего доктора. Если не беременна еще-ничего неприятного нет. Просто если ты спохватишься, когда будешь ждать ребенка, то глотать препараты против бяк-тоже большой риск для малыша. Лучше сейчас. Противно. но надо.

Allah rahatlik versin!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |