Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
tuska
(1000 и одна ночь)
2009/06/05 09:18
Re: что за лохотрон? new [re: Cheremiss]архив 

А с чего ты взяла, что количество лохов уменьшилось - скока было, стока осталось. И НЛП еще никто не отменял)))



Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/06/05 09:46
Re: что за лохотрон? new [re: tuska]архив 

ну, прям НЛП

* * * * *
Чего хочет женщина - извечный, занимательный и неисчерпаемый вопрос.

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/06/05 09:48
Re: что за лохотрон? new [re: Cheremiss]архив 

надо было брать

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/06/05 10:04
Re: что за лохотрон? new [re: tuska]архив 

Яконечно в этих словечках,что вы тут используете не сильна,но фирма эта как была на Б.Конюшенной 10 лет назад,так до сих пор этим же самым занимается.Причём несколько лет назад я в усмерть поругалась со своей маман,которая рыдала и просила денег,что купить билет на самолёт по такой "халявной" путёвке,при этом напрочь забыв,что лет 10 назад она там была,благо,денег не было.
Так вот она до сих пор свято верит в то,что я просто не захотела,что бы она ,такая распрекрасная,ехала на Канары отдыхать.Причём я спросила,сколько они за билеты хотят?Не помню,какую сумму,но помню,что эта сумма была эквивалентна путёвке на те же Канары.Переубедить маму я не смогла,но ругались мы знатно

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/06/05 10:06
Re: что за лохотрон? new [re: tuska]архив 

по деньгам таймшер эквивалентен путевке, так что это скорее даже не лохотрон, а способ впаривания услуги

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

tuska
(1000 и одна ночь)
2009/06/05 10:22
Re: что за лохотрон? new [re: Kosh]архив 

По такой схеме бывает так и так - бывает просто впаривают, а бывает и кидают. Я считаю, что когда человек плачет и требует у домашних денег на какую-то путевку/дотерею/etc, то это по-любому лохотрон с зомбированием.



tuska
(1000 и одна ночь)
2009/06/05 10:23
Re: что за лохотрон? new [re: Ispanka]архив 

Точно, на Б.Конюшенной была такая. Мы как-то раз с мужем зашли, через 15 минут поняли, что разводилово, и пошли оттуда))



Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/06/05 10:24
Re: что за лохотрон? new [re: tuska]архив 

моя мама ездила так на Канары, но никаких слез и т.п. не было... она вполне в адеквате была
я была против, но не категорически, деньги же её, имеет право тратить

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Ослик
(Team Секс на пляже)
2009/06/05 10:32
Re: что за лохотрон? new [re: Cheremiss]архив 

ну, у меня, по крайней мере, никаких печальных последствий не было или я о них не знаю



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/06/05 10:45
Re: что за лохотрон? new [re: Cheremiss]архив 

о! я в это дело вляпалась прошлым летом. потом позвонили, мол вы стали обладателем одного из призов бла-бла-бла.. какой конкретно приз - по телефону не говорят - от жк панели до путевки на канары. Приглашали неоднократно на их вечеринки, где приз вручат. Есть тока два условия для его получения - прийти с мужем на тусу и потом обязательно с этим призом сфоткаться.
Отвяла банальным способом - я ей сообщила что муж иностранец. Тут у них ступор начинался. Они перезванивали и уже неуверенно но приглашали. Иностранец муж - значит другое законодательство, по которому в случае чего эту контору можно вздернуть. Этого они боятся.

Весна меня учила раны принимать, и к жизни возвращаться..


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |