Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Белочка
(Рига-Москва)
2009/06/05 10:12
Коррекция зрения-2 архив 

Ну что же, докладываюсь

Сходила вчера в клинику Эксимер на Марксисткой 3. Я в шоке )))

Меня в темпе вальса какие-то стажеры (очень молоденькие мальчики и девочки) прогнали по 5 аппаратам, закапывали в глаза щиплючие капельки для расширения зрачка, 3 раза с 15-минутным перерывом, потом приняла врач, еще на двух агрегатах посмотрела, прицокивая языком.

Вердикт - к операции пригодна, зрение гарантируют 100% без последующего ухудшения (с оговоркой, что до наступления возрастных изменений), 5 минут на столе, неделю бережного ухода за глазами и все пучком.

Перед операцией - обычная проверка на СПИД и гепатит С

А в шоке я от того, что они там относятся к этой операции как к маникюру, [] никаких тебе уговоров, предупреждений и так далее.

Да, приходите, сделаем ))))

Цена вопроса: 1900 проверка, 700 анализы, 52 000 - операция.

ПыСы вчера была как нарик, зрачки больше белков на солнце было мерзенько

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Kedusik
(Гений)
2009/06/05 10:18
Re: Коррекция зрения-2 new [re: Белочка]архив 

итог?операции быть?

Natalia R

Белочка
(Рига-Москва)
2009/06/05 10:21
Re: Коррекция зрения-2 new [re: Kedusik]архив 

да, в августе сделаю

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Lulik
(турецкий шпион)
2009/06/05 10:26
offfff new [re: Белочка]архив 

:pink_smile: :gy:



Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/06/05 10:29
Re: Коррекция зрения-2 new [re: Белочка]архив 

какие предупреждения дали на тему того, что нельзя делать после операции? что за бережный уход?

речь идет про лазер ведь, к чему анализы на ВИЧ и гепатит?

пс: поднятый зрачек бывает во время абстинентного синдрома, а не от употребления наркотиков.....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Белочка
(Рига-Москва)
2009/06/05 10:32
Re: Коррекция зрения-2 new [re: Kosh]архив 

Ну так:

Сразу после операции сутки слезятся глаза, неделю не пить, не плавать в хлорированном бассейне и не ходить в сауну-баню. Работать можно уже через пару дней.

Да, лазер, про анализы не уточняла, надо, значит надо.

он был не поднятый, а ооооооочень широкий

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

fiola
(Дама приятной наружности)
2009/06/05 10:33
Re: Коррекция зрения-2 new [re: Белочка]архив 

А ты в госклинику пойти не хочешь? Мне штопали глаза в 15 больнице. Очень хорошие врачи, отличное оборудование.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Белочка
(Рига-Москва)
2009/06/05 10:33
Re: offfff new [re: Lulik]архив 

чтоооо за клоунаааада

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Белочка
(Рига-Москва)
2009/06/05 10:33
Re: Коррекция зрения-2 new [re: fiola]архив 

в гос не хочу

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

fiola
(Дама приятной наружности)
2009/06/05 10:35
Re: Коррекция зрения-2 [re: Белочка]архив 

Просто на частников можно так налететь... Я предпочитаю вообще только с госклиниками общаться со своими правда врачами.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |